Выбираемся из кризиса сами: прогноз на апрель

01 квітня 2021, 11:20
Власник сторінки
психолог, таролог, коуч
0
968
Выбираемся из кризиса сами: прогноз на апрель

Прогноз для Украины и всех знаков Зодиака

Прогноз для Украины

Общество. Колесо фортуни П. Очень многие будут ощущать себя хроническими неудачниками, и единственная мысль “За что мне это все, за какие грехи?” В общем, состояние поражения и застревания в черной полосе без надежды выбраться.

Политика. 5 мечей. Происходит какое-то разрушение определенных структур и устоев, все, что долгое время собиралось по крупицам и выстраивалось годами, сейчас претерпевает изменения, причем, внезапные и неразумные.

Экономика. 8 пентаклей. Что-то таки работает, не все так печально, как было раньше, поэтому имеем основания для умеренного оптимизма. Все процессы понемногу возвращаются на привычные рельсы, появляются деньги и новые рабочие места.

Международные отношения.
8 ж П. Нет надежды на то, что нам помогут и всячески поддержат разные международные структуры и зарубежные правительства. Выбираемся из кризиса сами, потому что все заняты своими проблемами.

Прогноз для представителей знаков зодиака

Овен (21.03 – 20.04)

Работа. Все происходит не так быстро, как хотелось бы, и вы чувствуете себя так, будто попали в замедленное кино – все слегка заторможены, вы постоянно в состоянии ожидания, откладываете или переносите дела, встречи, решения.

Деньги. Отличные перспективы для заработков! Перед вами открываются чудесные возможности для получения вознаграждения и по основному месту работы, и по дополнительным источникам дохода.

Отношения. Если вы сейчас пребываете в состоянии влюбленности, то будете склонны несколько преувеличивать достоинства предмета вашей страсти. Но это в порядке вещей – пребывать в любовном тумане.

Телец (21.04 – 20.05)

Работа. Хорошее время для совместных проектов, для групповой работы, когда кто-то высказывает идею, а остальные ее подхватывают и оттачивают до совершенства. В общем, ищите команду или формируйте ее сами.

Деньги. Очень хорошие перспективы получать весьма и весьма серьезные деньги, возможно, даже из-за рубежа. Или заключить очень выгодный и долговременный международный контракт.

Отношения. Люди из прошлого напоминают о себе. И это будет очень мило – вспомнить былое, а может даже опять воспылать чувствами со всеми вытекающими последствиями. И даже с перспективой дальнейших отношений.

Близнецы (21.05 – 21.06)

Работа. В вашей привычной деятельности появляется что-то новое, вы подключаете какие-то новые технологии, начинаете разрабатывать новые темы. И вообще, вся деятельность обновляется и активизируется.

Деньги. Кажется, вы ничего особенного не делаете, а между тем финансы сами плывут вам в руки. Возможно, это будут самые легкие деньги в вашей жизни, когда вы отдыхаете – а деньги потихоньку капают.

Отношения. Вы можете начать новый роман, встречаться с новыми людьми, потенциальными поклонниками или поклонницами и вообще, броситься с головой в новые отношения и новую жизнь.

Рак (22.06 – 22.07)

Работа. Вы стремительны и решительны как никогда, вы рветесь вперед, не видите никаких препятствий на пути к достижению цели. И вы готовы на любые смелые шаги и даже авантюры, лишь бы добиться желаемого.

Деньги. Ваше главное достоинство – светлая голова, которая приносит вам новые идеи для заработка. Вы постоянно монетизируете свои таланты и создаете прекрасные предпосылки к улучшению вашего финансового положения.

Отношения. Месяц будет богат на различные предложения. Кто-то просто прогуляться пригласит, кто-то на интересные мероприятия заманивать будет, а кое-кто и о совместной жизни и вечной любви споет песню.

Лев (23.07 – 23.08)


Работа. Особенно будет успешным семейный бизнес или все, что связано с бизнесом, где коллектив больше похож на большую и дружную семью. Постарайтесь создать именно такую атмосферу – и успех вам гарантирован.

Деньги. Да не оскудеет рука доброй вселенной, которая вам в апреле отсыпает от своих щедрот. В общем, денег будет внезапно много и это будет чрезвычайно приятно – получать столько.

Отношения. Не очень вы сейчас склонны к каким-то свиданиям и встречам, больше будет тянуть к уединению, захочется от всех закрыться и помедитировать в тишине, чтоб никто не мельтешил и не напрягал.

Дева (24.08 – 22.09)


Работа. Когда коллектив веселый и дружный, когда вы поддерживаете друг друга, то и на работу вы охотно ходите и воспринимаете ее больше не как тяжкую обязанность, а как праздник.

Деньги. Вы будете слишком зависимы от финансов, буквально жаждите их и готовы даже на какие-то не слишком благовидные поступки, лишь бы заполучить нужную вам сумму. Постарайтесь быть более сдержанными, они того не стоят.

Отношения. Вы словно отгораживаетесь т всех этих душевных переживаний, что связаны с чувствами. Один раз обожглись и теперь решили дуть и на холодную воду, и не подпускаете к себе близко никаких поклонников.

Весы (23.09 – 23.10)

Работа. Это надо было так умудриться и приспособиться и найти такое себе занятие, когда вы особо не напрягаетесь, можно даже сказать, что целыми днями отдыхаете, а между тем работа продвигается и деньги получаются.

Деньги. Можно вообще не волноваться по поводу финансов – они у вас есть в нужном количестве, причем, всегда, сколько бы ни понадобилось, вы умеете раздобыть нужную сумму легко и просто.

Отношения. У вас сейчас очень сильные позиции в любви, в умеете привлечь внимание и своей слабостью, и своей силой, знаете себе цену и умело используете все нужные рычаги и кнопки, чтобы завоевывать сердца.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Работа. Сейчас на вас могут навесить ярлык просто какого-то везунчика – насколько вы будете удачливы в делах и всегда оказываться в нужном месте и в нужное время, и выкручиваться даже из самых сложных ситуаций.

Деньги. Можете рассчитывать на то, что вам сейчас воздадут по заслугам и вернут то, что задолжали. В общем, все ваши должники могут вдруг решить выплатить все, то должны и больше так не делать.

Отношения. Что бы вы там себе не запланировали – вы всегда достигаете цели, причем, происходит это просто молниеносно. И очаровываете вы тех, кто вам нужен, и берете в плен и добиваетесь взаимности.

Стрелец (23.11 – 21.12)


Работа. Похоже, что апрель для вас приготовил паузу во всех сферах жизни. И ваша деятельность несколько замедлится, вы будете долго принимать решения, взвешивать все за и против и не решаться делать какие-то шаги.

Деньги. Сейчас у вас не очень много средств. Да и тех, что есть, едва хватает на удовлетворение базовых потребностей. Вы пытаетесь, конечно, управлять и таким бюджетом. Но с этим все равно нужно что-то делать.

Отношения. Возможно, вы застряли в каких-то отношениях, зависли и никак не можете отвязаться. И сейчас очень важно взглянуть на ситуацию под другим углом зрения, чтобы ее увидеть со всех сторон.

Козерог (22.12 – 20.01)


Работа. Ух как хочется разнести все и всех в пух и прах, и вы даже иногда не в силах будете сдержаться. И будете критиковать и резко высказываться, считая что только так вы можете поднять боевой дух коллег или подчиненных.

Деньги. Стабильность – наше все! И пусть у вас сейчас не слишком высокие ставки и прибыли, но зато к вам финансы приходят регулярно и вполне покрывают ваши потребности.

Отношения. Вы сейчас везде успеваете и во всех направлениях успешны, в том числе и в чувствах – и встречаться не забываете, и головы кружить умеете, и сражать наповал и убаюкивать тоже горазды.

Водолей (21.01 – 19.02)

Работа. Стоит ожидать прекрасных новостей по поводу вашей карьеры, ибо сколько можно сидеть на одном месте – пора уже куда-то двигаться, преодолевая лень и собственное сопротивление.

Деньги. Пока стоит рассчитывать только на те средства, которые у вас есть, приберегите их, не спешите на радостях разбрасывать в надежде на скорое обогащение, будьте слегка прижимисты и избирательны в тратах.

Отношения. Сейчас у вас просто настолько положительный настрой, что вы становитесь очень притягательными, вы просто излучаете радость и ы этом свете очень многие захотят погреться.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Работа. Не самый легкий месяц в году, поскольку приходится больше и больше трудиться, захватывая не только время обеда или вечер, но и выходные. Что уж поделать, если у вас как раз такая страда настала…

Деньги. Не все так просто складывается, как хотелось бы., поскольку приходится преодолевать кучу препятствий, доказывать, что вы имеете право на какие-то средства и обходить конкурентов.

Отношения. А вот в чувствах у вас как раз все в порядке – встречи, взаимность, любовь, эмпатия и полное удовлетворение. Словом, весенняя пора вполне оправдывает свои ожидания.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: гороскоп,апрель,знаки Зодиака
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.