Накал страстей и жизнь - борьба: прогноз на лето для Украины

31 травня 2021, 11:26
Власник сторінки
психолог, таролог, коуч
0
759
Накал страстей и жизнь - борьба: прогноз на лето для Украины
KP.UA

Переговоры, на которые очень многие рассчитывали, хоть и произойдут, но нельзя сказать, что они будут удачными, скорее всего это будет некая отсрочка, нужная для перегруппировки.


Прогноз для Украины.


Общество. Обостряются отношения между людьми, многие становятся какими-то колючими, обозленными, склонными больше не к компромиссам, а к эскалации вплоть до разрыва отношений.

Политика. Власть пытается сохранить свое реноме и выглядеть достойно и консервативно. Но несмотря на эти попытки будет хватать и обмана, который все же выходит наружу, а от этого – и репутационных потерь.

Экономика. Приходит новое руководство экономического блока и начинает наводить мосты, порядки, договариваться и устанавливать новые правила. Пока все выглядит достаточно разумно и прогрессивно.

Международные отношения. Переговоры, на которые очень многие рассчитывали, хоть и произойдут, но нельзя сказать, что они будут удачными, скорее всего это будет некая отсрочка, нужная для перегруппировки.

Прогноз для представителей знаков зодиака

Овен (21.03 – 20.04)

Работа. Больших изменений не предвидится – вы стабильно трудитесь по утвержденному графику и выполняете свои обязанности согласно штатного расписания. Да и отдыхаете тоже по плану.

Деньги. Сейчас у вас связаны руки и вы не можете себе позволить как-то улучшить свое материальное состояние. В общем, пока не время прыгать выше головы, так что лучше правильно рассчитать траты.

Отношения. Вы можете себе позволить повышать голос и спорить с партнером на достаточно высоких тонах. И это с вашей стороны не очень мудро, поскольку конфликты не объединяют, а обостряют отношения.

Телец (21.04 – 20.05)

Работа. Велика вероятность сменить прежнее место работы и найти что-то более интересное и перспективное. Особенно эти изменения будут актуальны для тех, кто долго засиделся на одном месте и утратил всяческий интерес к старой работе.

Деньги. Лето обещает стабильный доход. Ваши работодатели, партнеры и клиенты будут достаточно ответственно относиться к своим финансовым обязательствам и все оплачивать четко и в срок.

Отношения. Нельзя пускать на самотек даже такие эфемерные и не поддающиеся логике вещи как чувства. Сейчас для вас очень важно все как следует рассчитать, взвесить и выстроить свою собственную формулу любви.

Близнецы (21.05 – 21.06)

Работа. Возможно возвращение к истокам, к тем занятиям и направлениям, которыми вы занимались ранее, но по каким-то причинам оставили. И вот пришло время возродить к ним интерес и развить тему дальше.

Деньги. Ваше финансовое положение сейчас очень устойчивое, можете рассчитывать на повышение, увеличение финансирование и вообще крупные поступления. В любом случае готовьтесь правильно тратить и получать от этого удовольствие.

Отношения. Гарантированы приятные знакомства, встречи, свидания и вообще контакты будут нести вам позитив и хорошие перспективы. У одиноких есть большие шансы создать пару, а у семейных – укрепить отношения.

Рак (22.06 – 22.07)

Работа. Рассчитывайте на очень спокойную и размеренную работу, когда вам не нужно никуда особенно спешить, вы сами себе регулируете объемы, сроки и нагрузки. А иногда просто валяетесь без дела и без зазрений совести.

Деньги. Велика вероятность столкнуться с отстрочкой выплат и денег приходится ждать достаточно длителный период. Не переживайте, они таки придут, но не все сразу и, возможно, не очень скоро.

Отношения. Вы не прочь этим летом пошалить, вам захочется бурных компаний, приключений, танцев, обнимашек, дружеских посиделок, которые потом превращаются в свидания и новые отношения.

Лев (23.07 – 23.08)

Работа. Вас могут поставить перед выбором – или-или, а может это вы сами решите изменить что-то в своей деятельности и будете разрываться между несколькими вариантами самореализации.

Деньги. Появляется надежда на улучшение финансового положения, вы уже двигаетесь навстречу этой путеводной звезде или хотя бы мечтаете о том времени, когда начтете хорошо зарабатывать и позволять себе разные излишества.

Отношения. Самым лучшим периодом этого лета будет совместный отдых с вашими любимыми. И это будет поистине незабываемо, вы проведете время наслаждаясь и отношениями, и чудесными местами, и покоем.

Дева (24.08 – 22.09)

Работа. Накал страстей затихает и ваша деятельность этим летом может даже слешка пристановиться, день идет за днем, а ничего значительного не происходит, вы не слишком напрягаетесь, и трудитесь в спокойном режиме.

Деньги. Не рассчитывайте на слишком значительные поступления, но самое главное, что вам хватает всего того, что вы получаете за свои труды. Аппетиты и желания у вас не растут, вы довольствуетесь малым.

Отношения. Вероятны очень значительные изменения в личной жизни и любовных предпочтениях. Возможно, вы даже захотите разойтись или сойтись, сыграть свадьбу или навеки расстаться с прежними партнерами.

Весы (23.09 – 23.10)

Работа. Какими бы вы гениальными ни были, но все же успех предприятия – в командной работе. И этим летом вы усиливаете свои позиции в коллективе, если находите подход к людям и вдохновляете их на продуктивный труд.

Деньги. Даже если вы очень далеки от бизнеса и продаж, этим летом, возможно, начнете или делать свои первые шаги в малом бизнесе, или хотя бы думать в этом направлении. В общем, деньги оттуда начинают приходить.

Отношения. Впереди замаячили новые контакты и перспективы любовных отношений. И сколько бы вам ни было лет, вы словно начинаете жить сначала, обустраивая свою личную жизнь с нуля.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Работа. Вся жизнь – борьба! По крайней мере для вас этим летом. Забудьте об отдыхе и покое, вам предстоит пережить очень насыщенный событиями период, когда вы пребываете в постоянном напряжении, ибо конкуренты не спят.

Деньги. Летом предвидятся стабильные и значительные поступления, но пусть даже самые отличные финансовые перспективы не успокаивают вас. Постоянно двигайтесь и что-то придумывайте, обеспечивайте себе пассивный доход.

Отношения. Готовится что-то новое и интересное, вы вглядываетесь вперед и понимаете, что уже не можете жить в прежнем окружении, старые чувства остыли и вы в поисках новых отношений и ощущений.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Работа. Немного надоело вам все то, чем в занимаетесь, становится все очень предсказуемо, вы уже научились все свои обязанности выполнять одной ногой, глаза не горят. И этим летом вам будет несперпимо скучно что-либо делать.

Деньги. Не самый лучший период для финансов, приходится выкручиваться и занимать, не очень много у вас сил на другую работу, поэтому довольствуетесь тем что есть и учитесь жить на очень скромные средства.

Отношения. Этим летом имеет право на жизнь все, что стабильно, законно и долговременно, то есть какие-то краткосрочные бурные романы не очень желательны. Лучше сосредоточить внимание на те отошения, которые имеют свой бэкграунд.

Козерог (22.12 – 20.01)

Работа. Ничего сверхестественного – вас ожидают обычные сезонные хлопоты, которые каждый год случаются в вашей работе. У кого-то это будет ожидаемый спад деятельности, а у кого-то – высокий сезон.

Деньги. Грех вам жаловаться на финансовое положение – средства приходят и от основной работы, и из дополнительных источников, и родственники могут помогать – от совсем скромных сумм до весьма ощутимых подарков и вливаний.

Отношения. Когда-то обжегшись на молоке, вы уже и на холодную воду дуете, закрылись от всего мира и не желаете больше подвергать себя всякого рода душевным страданиям. Поэтому это лето может быть весьма целомудренным.

Водолей (21.01 – 19.02)

Работа. Будет больше похоже на праздник, чем на тяжкий труд. У вас прекрасное окружение, чудесный сплоченный коллектив, пребывание в котором вам напоминает жизнь в дружной семье, где все помогают друг другу и не прочь повеселиться.

Деньги. Вам будут много обещать, но вы не рассчитывайте на то, что средства вам сразу выдадут и в полном объеме. Возможно, с некоторыми выплатами придется подождать, как и вам, так и тем людям, которым вы должны.

Отношения. Сейчас вы будете успешны во многих направлениях, в том числе и в личной жизни, главное не зацикливаться на чем-то одном, или на ком-то одном, а осознавать, что зависимость от отношений – это так себе идея.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Работа. Выступаете настоящим лидером и победителем, к вашим словам прислушиваются, за вами выступают широкие народные массы, ставят вас в пример и вообще всячески восхваляют и восторгаются.

Деньги. Наблюдается постепенный рост финансовых поступлений, а отсюда и благосостояния. Впрочем, вы давно себе это планировали, к этому стремились и вот все ваши материальные чаяния наконец-то сбываются.

Отношения. Все тоже безоблачно и радостно – вас радуют и вдохновляют, вы любите и заботитесь, и личная и семейная жизнь протекают вполне себе спокойно, с легкой долей флирта и взаимного уважения.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: лето,знаки Зодиака,астрологический гороскоп
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.