Оружие и земля — для свободных

13 березня 2019, 13:59
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
1
317
Оружие и земля — для свободных

… а у холопов нет ни того, ни другого.

Купил 2,5 гектара земли сельскохозяйственного назначения и гладкоствольное оружие (при покупке ружья уплатил 7% налог с продаж). Без проблем, без взяток и бумажной волокиты, не будучи даже резидентом страны! Обычный бизнесмен, который приехал в США (штат Флорида), имеет право купить и землю, и оружие. И американцы не боятся того, что их страну раскупят по кусочкам иностранные граждане, или что штаты захлебнуться в крови от массовых беспорядков. Америка — страна возможностей и свобод.

А какие права я имею в Украине как её гражданин? На родине я не могу купить ни землю сельскохозяйственного назначения, ни оружие для самозащиты. Почему нет? Потому что урезание ваших гражданских свобод выгодно госаппарату.

Американцы не допускают самой мысли, что государство может им запретить владеть недвижимостью или оружием. Для них это вещи настолько очевидные и общепринятые, как право на образование или медицинскую помощь. А в Украине эти запреты тянутся со времён Российской империи, когда к украинцам власть относилась как к холопам, которым нельзя владеть землёй и оружием. Для царской России украинцы были тупой рабочей силой, которую можно эксплуатировать в хвост и в гриву. «Хіба ревуть воли, як ясла повні». Это барское отношение к народу Украины как к малоумным холопам, которых нельзя наделять полными гражданскими правами, сохранилось до сих пор. Только теперь права украинцев ущемляют собственная Верховная Рада и Кабмин.

Право владеть оружием и использовать его для самозащиты — фундаментальное право личности. Это сакральное право, которое является врождённым и неотчуждаемым, как право на жизнь и собственность.

Власть должна вернуть нашим согражданам их права на покупку и продажу земли любого назначения, а также на владение и использование оружия! Мы должны возродить ту историческую эпоху, когда на территории Украины проживал свободный и способный себя защитить Народ.

Вопросы прав и свобод для нас, либертарианцев, являются основополагающими. Поэтому наш главный враг во власти — это не конкретные фамилии и лица, а само староимперское, унизительное отношение к народу Украины со всеми его ограничениями прав и свобод.


Подписал сегодня Меморандум с Ассоциацией владельцев оружия.

Мы должны жить в богатой и свободной Украине!



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Права человека,сельское хозяйство,Земля,беспорядки,оружие,торговля оружием,Российская империя,защита,крепостное право,мораторій,менталитет украинцев,зброя,Геннадий Балашов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.