Технические кандидаты в президенты

06 березня 2019, 14:54
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
547
Технические кандидаты в президенты

Техно*опые.

В президентской гонке-2019 технических кандидатов около половины. Распознать технического кандидата легко. В основном это самовыдвиженцы, у которых нет внушительного собственного капитала (денег на регистрацию кандидатом в президенты у них нет), они безработные или временно неработающие, и их политические программы умещаются на одной странице.

Изучите информацию про 44 зарегистрированных кандидатов в президенты, и вы увидите, кто из них техно*опый.

Технические кандидаты выполняют для своих хозяев очень важную функцию, они «мочат» политических конкурентов своего заказчика. Их командируют в различные ток-шоу и новостные телепрограммы, где они занимаются только тем, что атакуют и разоблачают указанных им лиц. На одного рейтингового кандидата на дебаты могут пригласить нескольких технических.

Техно*опые кандидаты создают иллюзию массовости и выбора. Настоящему же кандидату в президенты, идущему на выборы с Идеей, сложно пробиться через густой лес техно*опых кандидатов.

Ещё одно важное для олигархических хозяев преимущество, которое дают проплаченные кандидаты в президенты — это возможность сформировать на местах «свои» избирательные комиссии. Попадая в комиссию, представители техно*опых кандидатов поддерживают, по сути, одного человека — их хозяина. И если этих представителей оказывается большинство, то и председатель, и секретарь комиссии, ответственные за протоколы, работают, по сути, в интересах одного и того же лица.

Больше всего технических кандидатов баллотируется от Петра Порошенко. Из Блока Петра Порошенко сразу три кандидата выдвинулись на пост президента. Это Ольга Богомолец, чья предвыборная программа умещается на одной странице, некто Аркадий Корнацкий и сам Порошенко. Против Юлии Тимошенко зарегистрирован технический кандидат Юрий Тимошенко, против неё же направлена Богомолец.

Искажение предвыборной кампании, внедрение грязных политтехнологий идёт по всем фронтам и направлениям. Порошенко использует админресурс по полной, он запустил программу помощи населению и масштабную индексацию пенсий. Также у него сформировано большинство в Центральной избирательной комиссии. Наиболее сильно пострадавшим лицом в этой президентской гонке будет Юлия Тимошенко. Как главный конкурент Порошенко она получит самый сильный удар. Она не выйдет во второй тур выборов из-за Зеленского, который, судя по опросам общественного мнения, окончательно выбил её из избирательного процесса. И это тоже кому-то выгодно.


Balashov.com.ua


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новости,Выборы,кандидат в президенты,политика,Ольга Богомолец,Владимир Зеленский,Петр Порошенко,Геннадий Балашов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.