Хищение оборонных средств должно расследоваться под присмотром ЕС и США

27 лютого 2019, 12:29
Власник сторінки
Народный депутат Украины
0
82

В Украине не будет проведено полное и объективное расследование информации о расхищениях в оборонной сфере, потому, что речь идет о представителях действующей власти!

Именно поэтому я, как кандидат в президенты, как гражданин Украины, как глава СПУ, обращаюсь к международному сообществу, к послам ЕС и Госдепу США – обеспечьте независимое расследование. Потому, что фигуранты этого дела являются бизнес-партнерами президента Украины, кум которого является генеральным прокурором Украины. И мы не можем рассчитывать на чистоплотное расследование, здесь нам нужна поддержка наших международных партнеров.

Олега Гладковского надо не временно отстранять от занимаемой должности, а арестовывать, чтобы он не имел возможности давления на следствие, чтобы он не имел возможности скрыть улики.

И кандидат в президенты Петр Порошенко не имеет права участвовать в президентской гонке. Он должен быть незамедлительно снят путем импичмента, он не должен иметь влияние на следственные группы, которые будут проверять информацию.

Сегодня в очередной раз красивые лозунги показали свое лицо – предательство и госизмена высших чиновников!

Поэтому нам необходимо создать ситуацию, при которой удалось бы вырвать страну из липких, продажных, коррупционных лап Порошенко!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: СПУ,Порошенко,Илья Кива
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.