Президент должен пройти процедуру импичмента, а не участвовать в выборах!

26 лютого 2019, 17:52
Власник сторінки
Народный депутат Украины
0
174

Действующий президент Петр Порошенко должен понести ответственность за причастность к разворовыванию оборонных средств, об его участии в президентской гонке не может быть и речи.

В сложившейся ситуации я, Илья Кива, от имени Социалистической партии Украины, поддерживаю позицию Юлии Тимошенко касательно необходимости начать процедуру импичмента и привлечения действующего президента к уголовной ответственности! Я требую немедленного снятия кандидатуры Петра Порошенко с президентских выборов!

Его патриотические лозунги - лицемерная ложь, скрывающая действия, которые являются ничем иным как государственной изменой! Человек, подозреваемый в госизмене, сделавший из войны инструмент собственного обогащения, не может быть участником избирательной гонки! 
Оборонный комплекс страны стал кормушкой для ближайшего окружения Гаранта, его бизнес партнеры
участники миллионных схем обворовывания оборонного комплекса государства! Наши территории не захватили – их продали!

Факты, подтверждающие преступления нашего Гаранта, не могут остаться без внимания. Мы обязаны дать оценку всем преступным действиям власти. 
Хотя я более, чем уверен, что пока еще действующий Президент задействует все имеющиеся рычаги давления, чтобы уйти от ответственности. Но наша задача – сделать все, чтобы не дать шанс проходимцам продолжать пожирать нашу страну, потому, что еще пяти лет она просто не выдержит. Никто не должен остаться безнаказанным за преступление перед своей армией, своим народом!

Сегодня решается будущее нашей страны, и мы сделаем все, чтобы защитить его!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: СПУ,Порошенко,Илья Кива
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.