Почему нельзя оставлять Украину в покое

11 лютого 2019, 14:49
Власник сторінки
российский оппозиционный политик
8
9788
Почему нельзя оставлять Украину в покое

Будущее Украины и ее развитие очень сильно влияет на ситуацию в России.


 Если Украина останется в российской сфере влияния, то это приведет к укреплению российской власти и отсрочки каких-то нормальных адекватных реформаций в самой России.

Украина, которая сейчас подвергается как открытой, так и закрытой агрессиям, в том числе и влиянию российских спецслужб и финансов, она представляет некоторую опасность для будущего России, если она не будет бороться за сохранение демократии. Сегодня очень много опасности для демократии не без влияния из России. И олигархи украинские, которые продолжают наживаться на торговле с оккупантами и агрессорами. Так что, я не могу оставить в покое Украину, потому что это опасно для самой России. 

Если в Украине будет остановлен полностью процесс демократизации, учитывая, что признаков инфекции, что страна не сможет сохраниться, очень много, это, повторюсь, скажется на России. Поэтому надо продолжать бороться, пока мы не победим весь этот современный СПИД.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Украина,агрессия,будущее
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.