И.Кива: коллекторы, субсидии и мизерные пенсии - инструменты уничтожения народа

05 лютого 2019, 11:35
Власник сторінки
Народный депутат Украины
0
31

Бюджет сегодня наполняется не за счет производства, роста экономики, а за счет того, что власти «стригут» население, иногда прибегая к насильственным методам.

Государство придумывает все новые и новые способы уничтожения народа: субсидии, мизерные зарплаты и пенсии. Коллекторы! Преступность – это и есть государственная власть. На службе Облгазов теперь стоит чуть ли не криминалитет. Увеличится долг за коммуналку – придут отбирать квартиру.  За газ, за свет попробуйте не выплатить – придут «отрежут», не посмотрят, что у вас дети маленькие. Но у людей уже нет средств даже на элементарное – на оплату коммунальных услуг.

Кто закон о коллекторах (частных судебных исполнителях, - ред.) подписал? Депутаты дали возможность бандитским группировкам, прикрываясь названиями каких-то фирм, выбивать из граждан долги. Кому жаловаться, если придут коллекторы? В прокуратуру? Там все это «крышуют»! Недавно в Житомирской области онкобольной мужчина залез в долги – не хватало денег на лечение. Долг вырос, коллекторы приехали забрать у него дом. В итоге он подпалил этот дом и застрелился на его пороге. Вот  результат государственной политики, власть ответственна за эту смерть.

Субсидии – еще один инструмент преступной власти, которым они хотят скрыть воровство и оправдать бесконечный рост тарифов. Власть создает себе условия, чтобы всегда иметь возможность не тратиться на субсидию», – заявил глава СПУ, подчеркнув, что монетизация субсидий не решит проблему недостаточной социальной защищенности, и вместо такого нововведения «стоит просто перестать красть и установить посильные тарифы.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.