Главный провал 2018 года – это неспособность власти освободить пленных

27 грудня 2018, 17:28
Власник сторінки
Народный депутат Украины
1
71

Уходящий год показал, что нынешняя власть не может не только завершить войну, но и не способна вернуть пленных домой

2018 год был провальным потому, что ни один пленный не вернулся домой. Это провал сегодняшней дипломатии и государственной власти. Основная задача сегодня – это возвращать военнопленных, политических, своим матерям. 

Более того, Украина должна изменить свою позицию относительно решения проблемы на Востоке. Нам не нужен мир путем капитуляции. 

Мы должны укрепить военно-промышленный комплекс, обороноспособность нашей страны, но не за счет европейских подачек, а за счет укрепления экономики. Этот симбиоз позволит нам выстроить и отстаивать собственную позицию, диктовать свои условия.

Мы должны стать полноценным участником международных процессов, и перестать потакать другим. Перестали действовать по указаниям Меркель, Трампа и других. 

Нас должна интересовать наша страна, позиция, народ. И это будет только тогда, когда придут политики, не зависимые от своих счетов. Которые не будут на крючке Европы или США.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Илья Кива
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.