Виселица ждет коррупционеров в 2019 году

19 грудня 2018, 17:05
Власник сторінки
Народный депутат Украины
0
59

Возле центрального офиса СПУ появилась виселица, которая является символом неизбежности наказания для чиновников-коррупционеров

Петля – это символ того, что ждет коррупционеров уже в следующем году, когда мы придем к власти. Смертная казнь, независимо от чина. Чиновники дают клятву на верность украинскому народу, и мы научим их нести ответственность.

Коррупция сегодня поглотила всю страну. Крадут на всех уровнях власти – от президента до мелкого чиновника районной администрации, прикрываясь имитацией борьбы с коррупцией. НАЗК, НАБУ, скольких они посадили? - Пару мелких «рыбешек»! И то, чтобы дать их руководству возможность продолжать безнаказанно грабить народ, вырезать государство.

Сейчас настал решающий момент, когда необходимо остановить беспредел в стране и начать нужно с коррупционеров.

Грабительские необоснованно завышенные тарифы, мизерные пенсии и жалкие зарплаты, спекуляция на ценах, неподъемные налоги… Пора прекратить этот спектакль. Я готов стать «скальпелем», который вырежет эту опухоль. Начинать нужно с коррупционеров. Тогда будет порядок, тогда заработает закон, судебная система. Тогда мы сможем возродить страну. 

Людям – достаток, чиновникам-коррупционерам – петля!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Илья Кива
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.