ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ – ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ!

19 грудня 2018, 14:38
Власник сторінки
0
277
ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ – ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ!

И стала Курочка Ряба нести яйца, не простые, а золотые по 80 рублей за десяток, а это уже не сказка!

На фоне постоянного прославления величия непризнанных республик пропагандистами сепарских телеканалов, особенно цинично смотрятся ценники на продукты в супермаркетах ДыНыРы в предверии праздников.

В эфире «республиканского» телеканала «Оплот» главарь террористов Пушилин прокомментировал рост цен в ДНР: «Доходы наших граждан оставляют желать лучшего, поэтому ситуация с неконтролируемым ростом цен для нас крайне критична».

Естественно, жители оккупированных территорий возмущаются ростом цен на продукты питания уже около недели. К примеру, хлеб подорожал уже на 50%. Рост стоимости яиц – во многом сезонный фактор. Какую-то роль в повешении цен сыграло и удорожание топлива.

Однако может оказаться, что это лишь начало. С учетом тотального дефицита зерна из-за неурожая и агрессивной политики террористов к фермерам возможно резкое удорожание не только хлеба, но и круп, мучных изделий, кормов, мяса и яиц курицы. Уже сегодня в Донецке нигде нет муки (смотри скрины)…

Если Россия срочно не завезет в ЛДНР зерно и муку по демпинговым ценам, «республики» ждет повышение стоимости провианта еще примерно в 2 раза – до российских цен. Что, скорее всего, и произойдет.

А что Россия? Как сказал С. Лавров в интервью журналистам «Радио КП» - «признать ДНР и ЛНР и потерять всю Украину? На это мы пойти не можем!». Так что в ближайшее время, любители «русского мира», изменений не ждите. Придётся привыкать платить по счетам за содеянное!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: повышение цен,дефицит,ДНР,ЛНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.