«Кремлёвский грипп»

10 грудня 2018, 16:17
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
1
916
«Кремлёвский грипп»

Внимание! Опасный кремлёвский вирус!

Массовое заражение уже произошло. Вирус в Украину завезла российская спецгруппа Вагнера, которая рассеяла микроскопические капсулы с лабораторным материалом по всем областям. К счастью, грипп не приведёт к уничтожению нации и ослаблению патриотизма, но значительно ослабит наши силы в борьбе с кремлеботами. Распознать данную вирусную модификацию на ранних стадиях довольно сложно, так как «кремлёвский грипп» в ряде случаев протекает бессимптомно. Вирус поражает нервную систему, в частности, участки коры головного мозга, отвечающие за логическое мышление, критичность и нервозность.

Скорость распространения — эпидемиологическая.

Инкубационный период «кремлёвского гриппа» — две недели.

Вероятность заражения при контакте с вирусоносителем — 50/50.

Способ передачи — телекапельный.

СИМПТОМАТИКА: раздражительность, повышенное слюноотделение и плевание при упоминании России, Кремля и Путина, головная боль. Больной чихает на свои проблемы и (в особенности!) на экономические проблемы своего государства. Произносит бессвязный бред. Часто повторяет фразы «если б не война..!», «а что вы хотите, у нас война!», а также другие предложения со словом «война». При осложнениях отмечается повышенная агрессивность. Заражённый осуждает окружающих и при попытках ему помочь, предлагает вам упаковывать чемоданы и уезжать в Россию.

Характерным симптомом является отключение у заражённых либеральной функции психики. Больному кажется, что любые гражданские и финансовые свободы приведут к крупным проблемам, поэтому он требует усиления контроля, налогов и ужесточения наказаний, бредит борьбой с коррупцией. Он считает, что Украина «с этой властью» не сможет подняться из экономической ямы, поэтому требует «всех посадить / расстрелять».

Также у зараженных практически полностью прекращается фантазирование и наступает паралич воображения. Будущее для них представляется точно таким же, как настоящее, только без войны и с доходом на тысячу гривен в месяц больше, чем у соседа.

Носителей «кремлёвского гриппа» называют порохоботами.

«Кремлёвский грипп» является следствием работы предвыборного штаба президента и возник в результате мутации обычной сезонной простуды и глубокого разочарования в жизни. В патологической среде вирус воссоздаёт себя сам, блокируя волю носителей.

Рекомендовано лечение сериалом «Домашний арест» на ночь и многократное повторение «5.10» и «Налоговый рай».


Balashov.com.ua


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: вирусы,СМИ,Украина-Россия,здоровье,телевидение,грипп,Патриотизм,Кремль,эпидемия грипп,Предвыборная кампания,здоровье нации,политика,опасность,зомбоящик,Геннадий Балашов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.