Мы - расходный материал

28 листопада 2018, 15:50
Власник сторінки
композитор, артист, певец
2
7180
Мы - расходный материал

Смотрю, читаю обо всем происходящем. Комментировать слов больше нет.


Бой за деньги и власть любыми способами с любыми поподвывертами. А народы им все равно, живые обычные люди всем им все равно. Главное - отвлечь народ от того, как власть-олигархи-теневики дерибанят деньги.

Войной, терактами -  все равно, чем. Главное - отвлечь, чтоб сидели у телевизоров, жевали колбасу из мышей, пили доступные водку-пиво и ненавидели кого-нибудь другого, но не собственную власть.

Дикость в самом расцвете. Никто ничего не может объяснить, сплошная неразбериха, тупость, критическое отсутствие картины происходящего, при этом никто и ни за что не отвечает. А мы гадаем и предполагаем - известных в этих уравнениях событий и причинно-следственных связей почти нет, а неизвестных в пять раз больше...

Скоро полыхнет. А где и как, никто из нас и знать не может. Это и выводит из равновесия и бесит.

Кто даст людям возможность нормально мирно жить и не думать каждую секунду, что в любой момент может случится все, что угодно, то, что нужно им, там, наверху для очередного передела денег или  власти??

Мы - расходный материал. Смиримся, как святая православная церковь на службе у власти призывает?

 Похоже, что да...
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: власть,православная церковь,передел собственности,Военное положение в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.