Нарисуйте на меня карикатуру

20 жовтня 2020, 18:20
Власник сторінки
композитор, артист, певец
1
776
Нарисуйте на меня карикатуру

Вы можете представить себе, что какой-нибудь христианин, например, или буддист, или кришнаит, или иудей отрезал голову за карикатуру на их бога?


Собственно, любой верующий в богов в начале 21го века - это уже свидетельство неадекватности. Я совершенно толерантно отношусь к пророку Мухаммеду, как и к любому идолу, лишь бы меня не трогали, но что-то уж слишком много среди его паствы недоразвитых и опасных.

И я могу откровенно сказать одно - я их побаиваюсь и обхожу стороной. И в этом точно не моя вина или вина какой-то пропаганды или ложной информации.

И когда в московское кафе входят "светские" девушки в никабах, когда лиц не видно, то многие посетители аж перестают есть от чувства настороженности, но девушки продолжают сидеть ни в чем ни бывало, то мне это не нравится. Я сам был неоднократно свидетелем такому.

Если мне боязно и не нравится, если я перестаю есть вместе с остальными - я хоть могу говорить о моих чувствах по отношению к этому, или это тоже нельзя?

Я ведь говорю о том, что чувствую.

Не согласны? Тогда нарисуйте на меня карикатуру, и пусть мои фанаты отрежут вам голову.

Смешно? Не-а.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: протесты,Париж
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.