«Обещанного три срока ждут!» - В.В.ПУТИН

22 листопада 2018, 16:02
Власник сторінки
Общественный деятель
0
4344
«Обещанного три срока ждут!» - В.В.ПУТИН

Обещать не значит выполнять, как это? Именно так можно описать действия главы РФ и Российского правительства в целом.

     В России очень часто проходят такие мероприятия, как прямые (online) пресс-конференции с главой правительства Путиным. Все это делается для того что бы показать народу, будто президент с народом, всегда его выслушает и придет на помощь, а ну и еще в довесок как обычно что-то пообещает.

         Так вот давайте же посмотрим, что именно Путин обещает и делает, или не делает! Первое и самое главное, скорее всего для любой страны – экономика. Глава РФ Путин обещал, что экономические показатели будет расти, а на самом деле растут только жилые площади чиновников!! Среднегодовые темпы прироста российского ВВП снизились с 7,1% в период 1999–2007 гг. и 4,3% в 2011–2017 гг. до 0,5% в период 2012–2016 гг., а темпы прироста ВВП на душу населения в последние пять лет – упали до отрицательных значений.

         Неотъемлемой частью обещаний остается повышение благосостояния населения РФ. Но спросите любого на улице – и Вам станет понятно, что никакого улучшения люди не почувствовали. Из-за продолжающегося роста цен и произошедшей девальвации рубля покупательная способность населения за пять лет почти не выросла, и в некоторых регионах сократилась. Численность населения с доходом ниже прожиточного минимума за пять лет увеличилась с 17,9 млн. до 20,3 млн. человек (а это, на минуточку, 1/7 всей страны!).

         В стране процветает алкоголизм, нищета и безработица, а дома и элитные виллы чиновников растут как грибы после дождя – вот вам и обещания российского лидера. Сейчас уже идет 4 срок правления ВВП, стоит ли ждать улучшений?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Путин,народ,обещание,нищета
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.