Жажда золота и власти плодит людей кровожадных.

21 лютого 2018, 12:48
Власник сторінки
Общественный деятель
0
1828
Жажда золота и власти плодит людей кровожадных.

Понимая, что время незаконного правления непризнанной Республикой подходит к концу, Захарченко старается по максимуму набить свои карманы.

И не важно, что для этого ему приходится уничтожать предприятия, которые и без того с трудом выживают в это смутное время. Его абсолютно не волнует реакция местного населения на его безрассудную и беззаконную деятельность. Захарченко поставил себе цель, и, окружив себя вооруженными боевиками, неуклонно идет к ее выполнению. 


Рассмотрим для примера обстановку, которая сложилась на шахтах ДНР. Уже около месяца шахту имени Ленина полным ходом пилят на куски и вывозят. Конечно же, через подставных людей этот денежный поток следует в руки Захарченка. И его абсолютно не волнует, что безработица в Республике пересекла отметку в 60%, что люди не в состоянии прокормить своих детей, не то чтобы себя. Для очередного замыливания глаз населению он заявил, что просто, якобы на месте одного из цехов делают новый ствол для водоотлива. Люди оказались не столь наивны и заметили, что одним цехом это не окончилось. Тогда в свое оправдание, Захарченко заявил, что под разборку подпали еще остатки цехов, которые не работают с советских времен. Но всем и так уже давно все стало ясно. 
Интересно будет послушать очередные нелепые отмазки, когда он перейдет на следующее предприятие, и в очередной раз будет разоблачен. Сейчас так же активно обговаривают запуск “Стирола” и “Машзавода”. Конечно людям всегда хочется верить в лучшее. Но здравомыслящий человек прекрасно понимает, что запуск данных предприятий невозможен как минимум по причине отсутствия подготовленного персонала. Опытные кадры давно разъехались - кто в РФ, кто в Украину, а кто-то и еще дальше - от войны и беззакония. 
Своей жадностью Захарченко практически привел экономику ДНР к краху. На плаву остаются только предприятия, принадлежащие, самому главе А. Захаренко. Ну а все безработные и обездоленные пополнят ряды боевиков. Таким образом и карманы набил, и ряды ополченцев пополнил.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: ДНР,Александр Захарченко ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.