Чиновница Тарасенко и ее выходки

05 жовтня 2018, 22:34
Власник сторінки
0
81

Добрый день, уважаемые читатели сегодня мы хотим рассказать вам факт вопиющего человеческого безразличия и неуважения к военнослужащим которые проливают кровь за сохранение суверенитета и независимост

Добрый день, уважаемые читатели сегодня мы хотим рассказать вам факт вопиющего человеческого безразличия и неуважения к военнослужащим которые проливают кровь за сохранение суверенитета и независимости Украины, со стороны чиновницы Славянского городского совета.

28 февраля 2017 года в помещении большого зала Славянского городского совета во время проведения аппаратного совещания произошло событие, которое вызвало общественный резонанс. Городской голова Вадим Михайлович Лях во время заседания предложил всем присутствующим почтить минутой молчания память погибшего от пули вражеского снайпера, жителя города Славянск Романа Напрягло. Все присутствующие на заседании поднялись, кроме Тарасенко Инны Николаевны, которая на то время являлась руководителем комитета микрорайона «Химик» в г. Славянск. 24 мая 2017 в том же помещении во время минуты памяти по 18 погибшим военнослужащим И. Тарасенко демонстративно вышла из зала. Известно, что за указанной гражданкой неоднократно замечались проявления связанные с поддержкой антиукраинских идей и проявлением неуважения к Украинским ценностям. Например, И. Тарасенко была ярой сторонницей создания ДНР и активно помогала оккупационным властям Славянска при подготовке проведения референдума 11 мая 2014 года. В последствии, И. Тарасенко неоднократно проявляла неуважение к государственным символам Украины: игнорировала гимн Украины и выходила из зала во время его исполнения.

Журналисты пытались пообщаться с И. Тарасенко и выяснить, с чем же всё-таки связано ее поведение, но наткнулись на крайне негативную реакцию и антиукраинские высказывания. Вместо ответов на поставленные вопросы, И. Тарасенко разразилась нецензурной бранью в адрес журналистов, а также заявила, что считает всех Украинских военных, которые воюют на Донбассе, убийцами и преступниками, потому что парни, которые воюют за ДНР, отстаивают свою жизненную позицию и хотят мира и независимости.

Вы, наверно, спросите, почему журналисты не обратились в правоохранительные органы. Да все просто: во время разговора не использовалась видео и звукозаписывающая техника, в связи с чем сепаратистские настроения И. Тарасенко доказать с точки зрения законодательства будет крайне затруднительно. Но журналисты всё-таки попросили правоохранительные органы взять на заметку указанную гражданку.

Мы на этом не остановились и продолжили собирать информацию о деятельности И. Тарасенко, и докопались до истины, почему же данная гражданка так себя ведёт. В ходе общения с лицами, которые не понаслышке знакомы с семьей и деятельностью И. Тарасенко, нам стало известно, что её сын Лобовик М.В. с 2014 года воюет против Вооружённых Сил Украины в одном из сепаратистских подразделений так называемой Донецкой народной республики, которое дислоцируется в данное время в Горловке. Некоторые источники сообщили, что И. Тарасенко мечтает, что ДНР с помощью Кремля снова оккупирует Славянск и сын вернется домой.

Мы считаем, что с таким проклятьем как И. Тарасенко необходимо бороться, ведь как воспитывать патриотично настроенное поколение, когда у нас люди, с которых должны брать пример, антиукраински настроены и при первой же возможности продадут Украину.

 Да... интересно!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.