Кремлевские обезьяны!

24 вересня 2018, 13:09
Власник сторінки
0
361
Кремлевские обезьяны!

Жестокие реалии Донбасса!

Очередная абсурдная ситуация произошла в террористической «ДНР», которая удивила даже самых неравнодушных.

Так, в интернете активно обсуждают одно из последних видео в «ютубе», на котором защитник «русского мира» зстрелил себя после того, как, изрядно выпив, решил проверить на себе класс защиты бронежилета, но в конечном итоге смертельно ранил сам себя в область живота. При этом всем операторами были его такие же поддатые алкоголю «борцы за русский мир», которые просто смеялись над тем, как истекает кровью их раненый товарищ и в конечном итоге прям у них на глазах отошел в «мир иной».

И таких случаев множество, надо лишь немного покопаться в интернете, где уйма аналогичных ситуаций, от которых просто бросает в дрожь по телу.

В итоге просто становится жалко простых людей, которые проживают на оккупированной территории, и терпеть весь этот беспредел, живя в постоянном страхе, ведь огромное количество этих «недовоинов», которым дают оружие в руки,  до оккупации, мягко говоря, имели не самый лучший социальный статус, но с приходом «русского мира» стали востребуемым «мясом» кремлевских идей.

Адекватности среди всех этих вещей искать не нужно, тут все ясно, местную «гопоту», которую легко переманить на свою сторону, русские кадровые офицеры переодели в «камуфляжи», для создания иллюзии истинных республиканских защитников,  и дали оружие, а теперь все это, как в анекдотах про обезьяну с гранатой, вылезает такими вот последствиями, при этом всем существует  постоянная  огромная опасность для простых адекватных людей.

Ладно уж сами себя стреляют и убивают, это еще к чему не шло – сами виноваты, но когда возникают постоянные ситуации с криминалом, связанные с такими вот «защитниками народной республики», а именно «отжатием», вымогательством или воровством, и в последствии  «безнаказанностью» за любые их действия, то тут уже не становиться далеко не до смеха.

Вообщем, все кто еще не посмотрел, могут глянуть в интернете указанное видео по поиску «Боевик «ДНР» ранил себя в живот, проверяя бронежелет» и, надеюсь,  сделает правильные выводи о «горереспублике» и ситуации в целом на оккупированном Донбассе.

Мира вам и вашим семьям.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.