Крым НАШ, да и плевать

11 вересня 2018, 17:12
Власник сторінки
0
825
Крым НАШ, да и плевать

В очередной раз хозяин Кремля показал свое настоящее нутро...

В очередной раз хозяин Кремля показал свое настоящее нутро через призму экологической катастрофы в оккупированном Крыму, а точнее отношение верхушки РФ к простому люду, которого так рвался защищать Путин В.В. от притеснений и унижений в «бандеровской Украине».

Так вот, ситуация с экологическим коллапсом на оккупированной территории Крыма, связанная  с выбросами в атмосферу вредных веществ
на заводе пищевой соды «Крымский Титан», уже набирает международного масштаба и только спустя 3-4 дней после трагедии, местные власти оккупантов соизволили начать вывозить детей из зоны бедствия, при этом всем убеждая про отсутствие любой опасности для здоровья взрослого населения, а слова «эвакуация» или «катастрофа» вообще запрещены для лексикона покровителями с Москвы.

Все как всегда, все хорошо, беспокоится - не надо, но вот детей необходимо вывезти подальше, а про то, что в Армянске и в ближайших поселках вообще невозможно дышать – вообще молчок, мол, по всем данным везде норма, причин для паники нет.

В конечном итоге, после того как со стороны материковой Украины экологи начали бить панику и на примерах показывать последствия, которые ощутимы в херсонской области, риторика представителей «Русского мира» немного поменялась и обманывать жителей Армянска и ближнего окружения стало уже не так просто, вследствие чего уже начались рассказы с немного отягощающей ситуацией, но не более того, и то, в определенных речах представителей оккупированной власти снова звучали осуждения Украины, мол из-за «бандеровцев» все снова произошло.

В общем бредовые сказки про «украинские диверсии» и тут пригодились «гореокупантам», но вместо того, что бы предпринять целесообразные действия по обеспечению своевременной эвакуации «русскоговорящих» людей и обеззараживания местности, Кремль решил снова все притаить, а впоследствии свалить все на Украинские власти, мол это они  перекрыли воду на Крымский полуостров 4 года назад и вот к чему это все привело.

Бред, но поводов для тревоги более чем хватает, особенно в контексте этого случае хотелось бы обратиться к жителям оккупированного Донбасса, где концентрация заводов или объектов повышенного значения
с аналогичными возможными последствиями просто зашкаливают.

Пусть просто каждый житель оккупированной территории спросит себя, что будет  делать «дядя Вова» в случае аналогичной трагедии на Донбассе…ведь «Крым НАШ» - да и там на людей плевать, а на территории, которая ему не нужна, хозяин Кремля снова сможет только «пропиарится» очередным «гумконвоем» не более.

Реалии «Русского мира», к сожалению, не самые красочные...

Слава Украине! 

       

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.