Пасечник формирует карманный парламент ЛНР (ВИДЕО)

16 серпня 2018, 09:17
Власник сторінки
0
2167
Пасечник формирует карманный парламент ЛНР (ВИДЕО)

В преддверии выборов в ЛНР началось формирование карманного депутатского корпуса, подконтрольного Администрации Главы ЛНР.

Продожается борьба за кресло председетеля ЦИК ЛНР. С бывшим руководителем ЦИК ЛНР Шубиным Александром не получилось протолкнуть решение о признание 9 лиц, которые не состоят в республиканском списке кандидатов в депутаты от ОД “Мир Луганщине” и “Луганский экономический союз”, депутатами “Народного Совета” ЛНР вопреки нормам законодательства псевдореспублики.

Впрочем, в «народной республике» давно уже не обращают внимания на такие формальности — Шубин благополучно отстранен, ЦИК ЛНР теперь возглавляет преданный человек - Елена Кравченко.

Представляем Вашему вниманию 9 лиц, которых в ближайшее время назначат депутатами Народного Совета ЛНР. Для этого, чтобы убедиться, что это не простые слова просмотрите данное видео.

Кукарский Дмитрий Леонидович, 20.01.1982 года рождения. Родился в РФ. Информационный пропагандист “Блогер-центра” при МИА “Исток”. Бывший социальный педагог СШ № 17 города Луганска. Со временем Дмитрий Леонидович понял, что педагог с него получился такой себе, а руководитель блогер-центра, это типа “недожурналист” да еще в недогосударстве и решил податься в Народный Совет. Дмитрий понял, что с такими талантами ему и правда только туда открыта дорога.

Поляков Владимир Николаевич, 07.04.1987 года рождения. Родился в Перевальске. Т.н. “шестерка” Главы администрации Перевальского района ЛНР Михайлова Виталия Васильевича. Состоит в ОД “Мир Луганщине”. Ответственный, исполнительный и трудолюбивый человек.

Демешко Бэлла Сейрановна, 19.02.1979 года рождения. Родилась в городе Тбилиси Грузия. Антиукраинский пропагандист. Слава Богу, что Михей Саакашвили этого не знает. Дал бы ей звиздюлей. Итак, в 2010 году Бэллка была избрана депутатом Ровеньковского городского совета от Партии Братвы (Партия Регионов). В 2016 году — заместитель председателя Ровеньковского отделения пророссийской ассоциации «Молодежь Луганщины». Организатор и участник многих антиукраинских акций: искоренение украинской символики, забег по случаю дня россии, военный парад НВФ ЛНР, организатор массовых учений по гражданскому противодействию будущему установлению украинской власти в г.Луганске и др.

Ермоленко Александр Викторович, 20.12.1985 года рождения. Родился в Донецкой области. Входит в руководство административных структур ЛНР. Председатель молодежного совета Федерации Профсоюзов ЛНР. Выдвигал свою кандидатуру на “праймериз” в 2016 году и оказался на 3-м месте с результатом 4,1 %.

Пилавов Павел Аристиевич, 17.02.1969 года рождения, родился этот персонаж в селе Алексеевка в Грузии. Его братуха государственный деятель ЛНР, Глава администрации Луганска ЛНР Манолис Васильевич Пилавов. В 2014 году Павлуша Пилавов был кандидатом “на выборах ЛНР” от ОД “Луганский экономический союз”, но все безуспешно. Так же, Павел Пилавов, как говорится исполнял, т.е. и.о. министра по делам семьи, молодежи, спорта и туризма ЛНР, но к сожалению это продлилось недолго с 30.06.2016 — 18.08.2016. Подмял под себя футбольный клуб «Заря» в городе Луганске и ЛОКУ ФОЦ «Авангард».

Санаев Иван Владимирович, 10.06.1986 года рождения, родом с Краснодона Луганской области. Пособник террористов ЛНР. Член участковой избирательной комиссии, созданной террористической организацией «ЛНР» в 2015 году на оккупированной территории. Является
председателем Краснодонского отделения «Ассоциации молодёжи Луганщины».

Кишкинов Виталий Михайлович, 07.01.1983 года рождения, родился в Новоайдаре Луганской области. Кличка — прокурор. Катается на мотоциклах по оккупированной территории Луганской области с российскими флагами. Президент мотоклуба «Ночные волки — Донбасс», командир народной дружины при т.н. МВД ЛНР.

Белецкий Алексей Юрьевич, 23.07.1988 года рождения, родом с пгт. Родаково Славяносерсбкого района Луганськой области. В 2016 году был кандидатом на праймериз по 47 округу 69 участка на оккупированной территории.

Губарев Андрей Анатольевич, 22.10.1974 года рождения. Родился в Краснодонском районе Луганськой области. Заведующий кафедрой биологии животных, доцент кафедры, кандидат сельскохозяйственных наук, основное направление его научных исследований, как докторанта «Совершенствование технологических процессов выращивания ремонтного молодняка крупного рогатого скота». Как ученый и педагог Андрей Анатольевич прилагает много усилий к формированию методики преподавания дисциплин по специальности «Кинология», «Генетика с биометрией», «Инновационные технологии в животноводстве», «Математические методы в биологии». Понял, что только в Народном Совете ЛНР может реализовать свои мечты.

Таким образом, Пасечник Леонид продолжает на перспективу расставлять своих протеже по органам власти, так как ситуация с “выборами” в республике остается пока еще под вопросом.

Кроме того, у Пасечника имеется ещё один альтернативный сценарий. СМИ “народной республики” активно продвигают в сознание населения идею о необходимости продления полномочий Главы и депутатов Народного Совета ЛНР. В принципе, вариант беспроигрышный - потом можно открыто заявить, “я хотел провести выборы, но воля народа Республики для меня Закон”.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Выборы,Луганск,парламент,оккупация,полномочия ,ЛНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.