О голодовке Сенцова уже все сказано

15 серпня 2018, 11:01
Власник сторінки
Психиатр, бывший политзаключённый, диссидент, общественный деятель
8
1316
О голодовке Сенцова уже все сказано

Хочу дать несколько советов, что можно сделать, чтобы узнать больше информации о том, что происходит с Сенцовым

Я все чаще, почти ежедневно получаю телефонные звонки от журналистов с просьбой дать комментарий по поводу голодовки политзаключенного, гражданина Украины Олега Сенцова.

И всё чаще отказываюсь… Я не политик, ищущий сиюминутной известности. Мне совсем не хочется пиарится на чужой трагедии. Всё, что смог, я уже сказал. И в текстах, и на телеэкране.

Мне кажется целесообразным посоветовать следующее:

— обратиться в посольство России в Киеве с просьбой ежедневно сообщать о динамике физического состояния Олега Сенцова.

— обратиться в посольство России в Киеве с просьбой помочь осуществить поездку в колонию, где содержат Олега Сенцова, и гарантировать украинским журналистам встречу с ним.

— пояснить, не является ли этапирование южанина, жителя Крыма Олега Сенцова на Крайний Север России проявлением садистических наклоностей российского руководства.

Понимаю, какие последуют ответы от российских дипломатов. И последуют ли они вообще. Но, поверьте, они знают намного больше, нежели я. Моё советское лагерное прошлое резко отличается от сегодняшних дней и ночей Олега Сенцова. Увы, сегодня я осознаю, что неумный Леонид Брежнев был чувствительнее и гуманнее Владимира Путина.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: голодовка,Владимир Путин,Сенцов,Леонид Брежнев,аннексия Крыма
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.