Кому необходимо ослабление Америки

18 липня 2018, 14:16
Власник сторінки
композитор, артист, певец
8
2079
Кому необходимо ослабление Америки

Как стыдно-то... Слабый, дергающийся президент США на встрече с Путиным - это такой позор перед всем миром, такой удар по позициям цивилизованного мира, что слов нет.

Как стыдно-то... Слабый, дергающийся президент США на встрече с Путиным - это такой позор перед всем миром, такой удар по позициям цивилизованного мира, что слов нет. С таким президентом, с таким очевидным серьезным расколом в американском обществе, с такими передрягами в Конгрессе и назревшим кризисом, с такими слабыми, непоследовательными, не доведенными до результата и плохо скоординированными действиями во внешней политике даже полному профану сейчас понять грядущие перспективы не очень сложно: экономическое и политическое ослабление Америки - прекращение влияния штатов на поддержание существующей системы на планете - вылезание наружу всего затаившегося дерьма - войны - глобальный передел всего мира через смерти и беды.

Кому необходимо ослабление Америки? Путину, Китаю, Северной Корее, всем без исключения радикально направленным силам в мире, включая террористические организации, которых сдерживают от полного беспредела лишь реальные силы и мощности демократических государств во главе со Штатами. Ослабленная Америка - свободный путь авторитаризмам, фашизмам, нацизмам и любым бандитизмам вплоть до государственных масштабов, свободный путь хаосу и звериным инстинктам. Что будет с миром под управлением этих людей, предположить нетрудно. Трудно лишь предположить, насколько катастрофическим будет этот кровавый передел, насколько ужасным будет этот процесс для каждого простого мирного человека на планете.

И сейчас было очень тревожно слышать позорный лепет и смотреть на постыдную нерешительность, неуверенность, беспомощность президента Америки на встрече с очевидным Злом. Это не моральный провал частного лица, это глобальный провал уверенности в завтрашнем дне всех людей мира.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: США,Путин,Китай,конгресс,Дональд Трамп,сенат
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.