Давайте бороться за Сенцова

04 липня 2018, 14:58
Власник сторінки
российский оппозиционный политик
2
1823
Давайте бороться за Сенцова

Олег Сенцов голодает 52 день

Меня спросили, разве то, что делает Сенцов, не является частью борьбы с преступным, агрессивным режимом? Разве его освобождение не прекратит его борьбу и не сыграет на руку этому режиму? Ведь всякое противодействие требует жертв, в войне гибнут все от рядовых до генералов. Если Сенцов умрет – разве станет эта жертва напрасной? Разве не станет это примером жертвенности для тысяч других политзаключенных?

А вы готовы пожертвовать собой? Объявить голодовку солидарности? Принять участие в антитеррористических операциях? Это все-таки слишком жестокий взгляд на вещи. Давайте делать все, чтобы сохранить жизнь людей. Конечная цель – не пожертвовать, а сохранить. Были в России такие народовольцы, да и исламские террористы ориентируются на жертву.

Это не в традиции русского и украинского народов, не в традиции православной, христианской культуры. Давайте бороться за жизнь людей. Давайте бороться за Сенцова. Я буду очень рад, если Сенцова обменяют, и он прекратит голодовку. Конечно, скорее всего, он будет рассматривать это как не успех его политической акции, предпринятой им, чтобы поддержать остальных военнопленных, политических заключенных. Но это сохранит ему жизнь.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: голодовка,борьба,освобождение,Сенцов,радикальные исламисты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.