Гордон распускает парламент

18 квітня 2018, 16:48
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
677
Гордон распускает парламент

Всё доведено до абсурда, издатель жёлтой прессы и распускатель слухов, объявляет выборы, когда хочет, где хочет и кому хочет…

Через тридцати минут после заявленных Дмитрием Гордоном сорока минут, было принято другое решение.

Из моих достоверных источников стало известно, что на высочайшем уровне было решено всё оставить, как есть.

Дружба Порошенко с Аваковым не крепка, но будет продолжаться, Гройсмана никто не тронет, а выборов не будет. Баба Галя, проживающая возле Администрации Президента, знает все подробности, можете обратиться к ней за более подробной и свежей информацией.

Как быстро устаревает информация в современном мире!



ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО.

Кому нужны внеочередные парламентские выборы в Украине из политических элит? Никому. Ни внутри страны, ни снаружи. Порошенко выгодно провести выборы президента, после чего сформировать свой парламент со всеми полномочиями.

После выборов президента избирательный закон может быть изменён на пропорциональный. Тогда Порошенко будет легче провести свою фракцию в парламент. Многие «мажоритарщики» хотели бы получить свой билет в будущее сейчас, но не думаю, что Порошенко предоставит им такую возможность. Хотите поддержки на парламентских выборах? Поддержите Порошенко на президентских.

Кроме того, наши «друзья» в Европе и Америке, наши международные кредиторы, благодаря которым экономика худо-бедно держится на плаву, исповедуют принцип «выборы вовремя». Внеочередные выборы наряду с невыполненными обещаниями их явно не порадуют. Поэтому «дёргаться» от заявлений Гордона не стоит. Полчаса спустя сплетники, нашептавшие Гордону о выборах, передумали их проводить.


Balashov.com.ua


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новости,Выборы,слухи,Порошенко,Аваков,политика,Парламентские выборы,Гройсман,Геннадий Балашов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.