Никогда не поддерживал революции, перевороты и подобные мероприятия

29 березня 2018, 14:25
Власник сторінки
1
9460

И никогда не буду их поддерживать!

Я за эволюцию, а не революцию, ведь любая революция — это регресс, а эволюция – прогресс! После каждой революции все сложнее жить простым людям, они не живут, а выживают и просто существуют каждый раз после революций, или переворотов, называйте как хотите, а для меня только одна формулировка – регресс!

Поддерживаю срочные выборы, а не досрочные, ибо наша страна никак не выйдет из процесса перевыборов, "День сурка" будет транслироваться в формате реального времени. Я придерживаюсь этой точки зрения не потому, что я кого-то поддерживаю, или кому-то симпатизирую. Это вообще не важно в масштабах страны и интересах большинства людей. Должна быть система власти и четкие правила игры, вот тогда страна и народ начнут жить в одной реальности с элитами. А пока что - каждый, кто приходит к власти, чаще всего уходит в оппозицию, чтобы "переформатировать" ситуацию под себя. До тех пор, пока это будет происходить, не смогут люди жить в более-менее комфортных условиях.

Вывод для меня очевиден, через год президентские выборы, через полтора года - парламентские, а через два местные выборы по всей стране, вот и есть время для людей оценить наших политиков, государственников и партии в целом, опираясь на их реальные действия, а не слушая красноречивые и пафосные речи. Если разобраться в целом, на это потребуется не так много времени, и лучший экзаменатор будет – народ нашей страны! Как для кандидатов в президенты, так и для партий, и для отдельных депутатов. Работайте, господа, а не раскачивайте ситуацию, где важен реальный результат после реальной работы, а не сотрясание воздуха.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.