Горловский каннибал.

16 березня 2018, 11:15
Власник сторінки
журналист
1
1982
Горловский каннибал.

Горловка является одним из лидеров городов ДНР по преступности. На днях жители Горловки задержали серийного маньяка и убийцу.

Горловка является одним из лидеров городов ДНР по преступности. На днях жители Горловки серийного маньяка и убийцу. Его жестокость потрясла всю республику.

28-летний убийца Дмитрий Чернев зарезал минимум пятерых человек: начал с сожительницы, затем убивал мужчин со своего района (88-ой квартал Горловки). 

При этом он расчленял трупы и ел их. Точно известно, что им была съедена печень сожительницы. Уже после его задержания, в районе 88-го квартала города Горловки, был обнаружен очередной труп еще одной вероятной жертвы преступника. Из надежных источников в милиции Горловки, удалось узнать, что кроме сожительницы, всеми жертвами оказались его соседи - собутыльники. Именно поэтому все его цели были жителями одного района.

С поимкой убийцы – каннибала все, вроде бы, должно наладиться, да вот только таких алкашей с их собутыльниками в ДНР пруд пруди. А зная дешевизну местного производителя алкогольных изделий, нам остается лишь гадать о качестве их продукта. Ведь примеры поступков местного населения и боевиков после его употребления, хоть отбавляй.

Самое страшное, что ДНР утопает в количестве свободно гуляющего оружия у простых людей, и никому неизвестно, что им взбредет в голову. Жертвой такого убийцы может оказаться любой из вас!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: преступление,Горловка,канибализм
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.