Нам пытаются опять продать старую рыбу под новым соусом. Ответ Вакарчуку
        13 березня 2018, 17:22
     
    
        
			Власник сторінки
            
            народный депутат, сопредседатель фракции "Оппозиционный блок" в Верховной Раде
         
         
     
    
    
        
        
    
      
         
Десять первоочередных шагов, которые обеспечат социальную защиту украинцев, выведут Украину из кризиса, восстановят государственный суверенитет.
 
Я с уважением отношусь к Вакарчуку как к деятелю культуры, но не могу согласиться с той политической стратегией, которую он предлагает стране. 
Меня не покидает ощущение, что нам опять пытаются продать старую рыбу, только под новым соусом. Потому что всё, о чем говорит сегодня Святослав, на самом деле мы уже много раз слышали. Пятнадцать лет назад от пана Ющенко, пять лет назад от пана Яценюка, и вообще это ровно тот же набор не вполне свежих идей, который мы последние годы слышим от нынешней власти
 В украинской политике и так сегодня много людей, умеющих громко ставить вопросы, но очень мало тех, кто знает ответы.
    
    Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.