Шеф, всё пропало! Гипс снимают, клиент уходит!

05 березня 2018, 12:30
Власник сторінки
0
1010
Шеф, всё пропало! Гипс снимают, клиент уходит!
И кой черт меня дернул меня пойти на эти галеры?

Паника в рядах поклонников «ЛДНР»: Россия сворачивает «республики». «Лагеря построены»

После того, как спецпредставитель США Курт Волкер озвучил некоторые моменты мирного плана, который, по его мнению, предстоит реализовать для решения конфликта на Донбассе, в РФ и ОРДЛО заявление представителя Госдепа вызвало возмущение, в святи с чем сети поднялась нешуточная истерика. В частности поклонники «ЛДНР», проживающие в России, считают, что власти РФ все-таки намерены «свернуть» «республики». Об этом они пишут в социальных сетях.

По данным жителей временно оккупированных территорий, которые пытались устроиться в России, органы МВД по вопросам миграции РФ начали брать расписки с украинцев из ОРДЛО о том факте, что им в последний раз продлевают срок пребывания в РФ в льготном режиме, передает .

«Все идет к закономерному концу. После слива ЛДНР миротворцам люди не смогут пересекать границы этих образований без встречи с украинской пограничной службой», — в ужасе пишут сторонники «республик».

При этом они запугивают жителей ОРДЛО неминуемыми наказаниями. «Списки там давно готовы. Лагеря построены. Персонал набран», — говорится в страшилках.

Сторонники боевиков «стыдятся за родину». «Никто из нас уже не отмоется. И дети наши не отмоются. И внуки», — осознают поклонники «республик».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Новороссия,ДНР,Миротворческая миссия на Донбасс
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.