Батальоны просят огня!

27 лютого 2018, 16:32
Власник сторінки
0
393
Батальоны просят огня!

У боевиков незаконных вооруженных формирований на Донбассе катастрофическая ситуация с вооружением

В то время, когда Ольгинские боты изо всех сил пытаются создать вокруг фейковых республик ореол мира и дружелюбия, сами «пацифисты» истерично бьются в конвульсиях от невозможности лишний раз подтвердить свою приверженность режиму прекращения огня согласно Минским договореностям.

     У боевиков незаконных вооруженных формирований на Донбассе катастрофическая ситуация с вооружением. Об этом заявил бывший командир батальона "Восток" "ДНР" Александр Ходаковский, о чем свидетельствует видео, опубликованное на странице Necro Mancer в Twitter, передают «Патриоты Украины».

   "Участились случаи написания рапортов об увольнении среди эффективного командирского состава - командиров рот, тех, кто непосредственно находится с составом ... Нехватка всего катастрофическая, всего, что связано с военными потребностями", - заявил он.

    По словам Ходаковского, у террористов мало боеприпасов. "Это вызвано политическими соображениями, чтобы снизить уровень активизации на передовой. Но это сказывается на нас очень серьезно. Мы не можем защитить себя", - добавил боевик.

        То есть, если нечем пульнуть в укропов, тогда нечего нам делать на передовой! Мы же к тишине не привыкли, вдруг придется ещё и на работу пойти?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Новороссия,ДНР,Перемирие на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.