Oзвучен сценарий, при котором Крым вернется в Украину

08 лютого 2018, 09:47
Власник сторінки
менеджер
3
560
Oзвучен сценарий, при котором Крым вернется в Украину

Россия может вернуть оккупированный Крым, применив те же принципы, которые были проявлены во время его аннексии.

     Об этом в интервью  рассказал писатель и журналист Сергей Лойко.

   "Он может вернуться в Украину по тому сценарию, что Россия развалится – и тогда он просто отойдет Украине, если не отойдет Турции или еще кому-то", - отметил писатель.

    При этом более реалистичным Лойко видит вариант, при котором Россия будет вынуждена отдать Крым из-за давления Запада и действия санкций после ухода Владимира Путина со своего поста. 

    По мнению писателя, на честном референдуме крымчане вполне могут еще раз проголосовать за присоединение к России, а потому РФ использует админресурс, чтобы не допустить этого.

   "И напишут, что, оказывается, крымчане проголосовали за возвращение в Украину. "Это, - скажет Медведев (условный новый президент РФ), - воля народа. Нравится нам это или нет. Мы теперь будем жить не по лжи". И Крым возвращается в Украину. Вот это реальный сценарий. Таким образом, ворвались в квартиру грабители, это как было с Крымом, украли у вас телевизор. Как они его вернут? Как вернут Крым? Эти грабители ночью взломают новые замки и тихонечко поставят вам телевизор на место, как будто он там и был. Такого в жизни не бывает, но именно так возвратят Крым. Они его украдкой украли, украдкой и вернут", - считает Лойко.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Украина,писатель,Крим,аннексия Крыма
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.