«Кремлёвский список»

01 лютого 2018, 18:55
Власник сторінки
0
164
«Кремлёвский список»

Чёрная метка друзьям Путина или абсолютная формальность?

Публикация так называемого «кремлёвского доклада», по мнению многих людей, должна была стать «бомбой» и реальным катализатором коренных политических изменений в России.

«Доклад» опубликован, в нём мы увидели сотни фамилий. Как известно, в скором времени никаких санкций не последует по отношению к тем людям, которые были внесены в этот «список». Что же мы имеем на практике? Получается, что на данный момент, этот «перечень фамилий» — абсолютная формальность? Да, потому что в нём (в этом «списке») перечислены все члены правительства РФ. Например, руководитель МЧС или министр ЖКХ. А они чем насолили американцам?

На сегодняшний день, публикация данного «списка» демонстрирует, что американский истеблишмент — либо безразличен к тому, что на самом деле происходит в России, либо создаёт иллюзию реальных активных действий при полном их отсутствии.

Остаётся вероятность, что публикация «кремлёвского доклада» — это последнее предупреждение для тех, кто в него внесён. Мол, американцы заявляют: «По понятиям мы с ними больше не живём». Последуют ли дальнейшие санкции против внесённых в «список» лиц и России в целом? В ближайшей перспективе вряд ли.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Россия-США,США,олигархи,санкции,политика,Владимир Путин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.