Я против революции!

20 жовтня 2017, 10:33
Власник сторінки
Президент в Міжнародна дипломатична рада в Україні
6
16468

Сколько можно мучать страну?

Как только кто-то недовольный – подавай им революцию! Я долго молчала и ждала, насколько абсурдными станут требования оппозиции! Каждый раз что-то новое выдумывают. А караван, тем не менее, идёт, законы в парламенте принимаются! Хочу подчеркнуть мудрость Президента, Генерального прокурора и всех силовиков! Спасибо, что не поддались на провокации, но, и что радует-  показали силу где нужно!

Демократия – это не анархия! Демократия, это верховенство закона и уважение к власти, какой бы она ни была, она избрана и должна доработать свою каденцию до следующих выборов! А попытки раскачать власть путём подобных провокаций ,как сейчас ,не что иное, как воплощение в жизнь ,в чистом виде, государственного переворота.

Я понимаю людей: реформы даются тяжело, плюс ситуация на востоке, но тем не менее,  большинство граждан Украины готовы ждать  ради лучшего будущего! А значит надо дать шанс Петру Порошенко и его команде реализовать реформы. Почти все страны Европейского Союза прошли это испытание в своё время. Испытание реформами. Тем более , что Президент заявил, что часть требований протестующих он поддерживает, как пример - снятие неприкосновенности с народных депутатов. И ,кстати ,Порошенко пытается провести через Верховную Раду закон о снятии неприкосновенности уже не первый раз... Так что тут трудно с ним спорить.

А в завершении скажу, что по результатам и оценим деятельность Президента, правительства и правящее большинство в парламенте. Но, только не революция, она уничтожит нашу  страну окончательно, добьёт до основания, да что говорить, если вся социология на лицо  – люди устали от революций! А первостепенная обязанность политиков - находить компромисс , и приносить себя в жертву собственной стране.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.