ПОЛИТИКА ПОБЕДЫ

16 жовтня 2017, 20:37
Власник сторінки
3
142
ПОЛИТИКА ПОБЕДЫ

Сегодня объединяющей, созидающей идеей для Украины должна стать политика победы

Сегодня объединяющей, созидающей идеей для Украины должна стать политика победы.

Перед государством должны стаять высокие цели, должна быть жесткая, строгая ответственность чиновников на любом уровне за их выполнение.
Если посмотреть в недавнее прошлое, то увидим, что за 26 лет не проводились значимые реформы, не принимались программы развития.
В стране 26 лет полностью отсутствует политика победы. А в каждой уважающей себя стране сегодня существует и выполняется план. И они знают, что должны что-то делать лучше и дешевле других.

Определяющую роль в осуществлении политики победы должна взять на себя элита.
Именно элита быть заинтересованна в успехе, успех это не личное обогащение, а успех страны. Но сегодня такой элиты нет, поэтому и ни кто не верит, что в целом можно, что-то сделать. Сегодня разговор только о собственном обогащении. Вот когда эта элита будет утилизирована, когда на ее место придет элита, которая будет заинтересована в успехе, а из истории мы знаем, что такая элита появляется

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: победа,политика,перемога
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.