Стервятники гнезда «Оплота»

20 травня 2017, 12:22
Власник сторінки
0
311
Стервятники гнезда «Оплота»

«Француз» - телохранитель или наследник Александра Захарченко?

При просмотре парада 9 мая в Донецке по правую руку от А.Захарченко мы видим молодого человека на месте телохранителя, но сбивают с толка погоны «полковника» и целый иконостас наград. Закономерный вопрос: «Кто же этот человек, облаченный «высоким» доверием «главы ДНР»?. 
Ну, как говориться «гугл в помощь» и вуаля – это скандальноизвестный «деятель ДНР» Сергей Завдовеев. Он и «военачальник», и «спасатель», и «депутат», и «общественный деятель», и «дипломат», - в какой только ипостаси он себя не проявил, везде успел. Пользуясь явной поддержкой А.Захарченко, этот «полковник» надежно закрепился и активно пиарится в Донецке. 
Но что мы знаем об этом «молодом даровании»? Сведенья какие-то противоречивые. До событий 2014 г. о нем никто не знал. В СМИ об этом периоде ходят слухи, что появился не ведь от куда «добрый молодец» «Француз», сколотил в «Оплоте» группу, которая и получили название «группа Француза». После некоторых изменений эта группа, преданная лично «команданте» Захарченко стала особым батальоном «Легион». 
Вот тут так вообще любителям романтической литературы повезло, - оказывается, что «француз» и «легион» не случайные понятия, а имеют какой-то смысл!?!
Донецкие СМИ утверждают, что это дань памяти «Французскому легиону» в котором якобы служил Завдовеев. В доказательство даже какую-то фотографию опубликовали, только Завдовеева там тяжело опознать. Но когда он только успел? Ведь есть информация, что он в это время в донецком политехе «гранит науки грыз». Потом его следы прослеживаться в торговле. Наверное, именно там «игрушечный полковник» Завдовеев познакомился с «куриным генералом» Захарченко…Это все конечно очень интересно, но все это прошлое.
А что же нас ждет в будущем? «Француз» - телохранитель или наследник А.Захарченко? Как показывает история, успешные дворцовые перевороты устраивали в основном гвардейцы. Парадоксально, что личная охрана была всегда так опасна. Такое может повторится и в Донецке, ведь это украинским ДРГ тяжело дотянуться до Захарченко, а «Легион» рядом. Пока он его охраняет, а когда обстановка поменяется? Будет ли «француз» до последнего издыхания защищать своего хозяина или сам захочет занять его место?
Немного терпения, и мы все увидим. Запасайтесь попкорном.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,война,Украина-Россия,донбасс,Владимир Путин,Александр Захарченко ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.