Гримасы ЖКХ: в Киеве нетрезвый сантехник ЖЭК а избил вызвавшую его женщину

27 березня 2017, 07:17
Власник сторінки
0
171
Гримасы ЖКХ: в Киеве нетрезвый сантехник ЖЭК а избил вызвавшую его женщину

Вызванный для устранения аварии сантехник ЖЭК а одного из киевских домов в подвале напал на вызвавшую его женщину.

Вызванный для устранения аварии сантехник ЖЭК а одного из киевских домов в подвале напал на вызвавшую его женщину.

 

По адресу Милютенко, 17 «в», что возле «круга» между рынком «Юность» и станцией метро «Лесная», есть по нашим меркам почти новый 14  - этажный дом. Между «кругом» и домом – около двух гектаров некогда шикарного соснового леса, который в результате преступного бездействия жилищных организаций превращён в мусорную свалку, помойку, наркоманский притон, нелегальное кладбище собак.

 

Там постоянно «тусуются бомжи, пьяницы, наркоманы, которые выжигают там провода, прямо под окнами дома устраивают дикие оргии до утра. Так как леса как такового уже практически не осталось, у жителей окрестных домов создалось стойкое убеждение, что место готовят под застройку двумя – тремя многоэтажными домами.

 

Вся придомовая территория, в том числе и прямо под окнами, сплошь загромождена личным автотранспортом. Причём нередко владельцы машин тут же регулируют двигатели, которые ревут там с утра до ночи и с ночи до утра. Зимой во дворе горы и поля льда, так что к подъездам подойти невозможно, причём убирать его никто никогда даже не пытался.

 

Но 24 марта 2017 года здесь произошёл вообще дикий случай. Вот что рассказывает сама пострадавшая, назовём её Екатерина:

 

«Недавно в подвале нашего дома прорвало трубы. Фекалии сплошным потоком лились прямо в подвал, причём руководство ЖЭК а вообще никак не реагировало на вызовы и обращения. В результате подвал за неделю превратился в бассейн с отходами жизнедеятельности человеческих организмов.

 

Кое – как, ценой невероятных усилий и нервотрёпки удалось вынудить жилищную организацию ликвидировать последствия затопления. Но жуткая вонь осталась, и консьержки, которые как вы понимаете находятся при входе, постоянно жаловались, что не могут быть на рабочем месте, так как из подвала идёт жуткая вонь. Еле – еле удалось вызвать сантехника, который 24 марта, около 10. 00 наконец – таки соизволил прийти.

 

Он назвался Константином, разговаривал грубо, пренебрежительно, дерзил и хамил. Так как консьержка не могла оставить рабочее место, в подвал с ним пошла я. Там он, ни слова ни пол – слова, с места начал орать на меня, обзывать самыми последними матерными словами, оскорблять и орать такое, что я даже не могу этого повторить, было просто жутко.

 

От него несло перегаром, он брызгал слюной и размахивал кулаками. А затем набросился на меня, схватил за куртку и пытался повалить на пол. Я едва вырвалась от него, убежала, но он догнал меня на ступенях подъезда, и в присутствии свидетелей ударил что есть силы по голове тяжёлым фонарём. Я едва не потеряла сознание, но всё же смогла убежать и спрятаться в квартире.

 

Освидетельствовать его на предмет алкогольного опьянения не было никакой возможности, так как он тут же убежал, а мне пришлось вызывать «скорую» и ехать в больницу неотложной помощи, так как плохо себя чувствовала. Там определили сотрясение мозга и зафиксировали результат побоев, причём я до сих пор не могу прийти в себя.

 

Конечно, я подала заявление в райотдел полиции, но не верю в профессиональное расследование. Так как недавно в Броварском районе у меня ограбили дачу, а сотрудники ГУНП, вместо поиска преступников, отнеслись ко мне совершенно по – хамски, гоняли из кабинета в кабинет, а в конце просто дали понять, что никто моими проблемами заниматься не будет»

 

Вот так вот, уважаемые граждане, так что теперь можете судить, в какую Европу мы идём и кто нас после этого будет считать цивилизованной страной. Причём произошло это не в захолустье, а в самой что ни на есть столице. Можете судить, что же творится в областях и районах.

 

Слава Украине!

 

Владимир МАРУС 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Киев,МВД Украины,реформа ЖКХ,ЖКХ Киев,Арсен Аваков,Национальная полиция
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.