Виват король, виват товарищ TRUMPов!

22 січня 2017, 07:29
Власник сторінки
гражданин Украины
2
11302
Виват король, виват товарищ TRUMPов!

Брат ты мне или не Трамп, Трамп ты мне или не Брат, налей-ка мне вина...

Итак, 20 января в 12 часов пополудни, по вашингтонскому времени вступил в должность 45-й Президент США Дональд Трамп, и уже вошел в историю. Характерно, что именно за этими выборами следил весь мир как-то по-особенному. Постарались или, как говорится, раскрутили это политическое шоу продюсеры. В титрах я бы поставил генеральным продюсером Хилари Клинтон и её команду! Кто обладал эксклюзивными правами на это действо?  Ну конечно, как говорят, сам В. Путин с командой хакеров. Опять-таки это утверждают западные топовые СМИ. Как говорят пиарщики, - говорите обо мне плохо, сочиняйте небылицы, не стесняйтесь и не останавливайтесь! Так что и я позволю себе пофантазировать по поводу этого эпохального исторического события.

Я был лично приглашен своим другом Дональдом на его инаугурацию, но, когда узнал, что туда полетели наши горе-депутаты,  решил отложить поездку. Картинка така: як наші хлопці у город на танці їздили) їх у городський  клюб не пустили, но про це ж  вони не розкажуть тай будуть казати шо трампцювали) ой, а як же їх зустрічали! Короче, усьо як обычно. Ви чули, як собаки у селі гавкають, так і наші політики ), а толку ніякого,( но гавкають патріотично.  Ну представляете, что эти полоумные будут в Америке творить за наши налоги. Я бы на месте Порошенко запретил  им туда лететь. Ну представьте себе психически ненормальных одеть в форму пилота и посадить самолетом управлять. И уже Б. Берёза вещает из Вашингтона: меня, мол, пригласили сенаторы. Ну да, ) они у него книги детективы А. Марининой и Корецкого про воров в законе и ментов покупали, когда он на рынке Петровка торговал. Тимошенко тоже в роздумах: хоче чи не хоче ) і так усі шось несуть. Ні, вони усі заможні люди. Хотя еще вчера хрен да копейку доедали, а сьогоднi - шо ти ....За всего-то, чуть больше двух лет сидя жопой у Раде озолотились ). Може там у Раді волшебное место и дерьмо у золото превращается, ) потом они каждый до своей хаты тащит, потом остаётся задекларировать, и пошли вы все в… НАБУ )))  Вот так вчерашнее недообразованное   недоразумение, судимое, со справкой становится поважной людыной и поучает с трибуны, як нам треба жити и шо робить. Може ми того варті? Как тут не в помнить песню «В нашем балагане любят собираться воры и бандиты…» Еще  поехали горе-эксперты украинского пула с низкой социальной ответственностью )  а-ля Тарас Березовец и ему подобные, оскорблявший Монафорта, а теперь в майке с надписью Трамп, вещающий такое, что на голову не налазит, и кто-то же им оплачивает полеты, не в трюме на корабле они зайцем до Америки добираются. Сука, Маппет-шоу украинского разлива, поехавшее на гастроли, такой себе политический дурдом поехал в штаты на каникулы, перепутав Белый Дом с Дисней-лендом. Там, говорят, Михо экс одесский губернатор пригласительными на инаугурацию спекулирует прям на выходе из аэропорта, собирает бабло на новую партию. ) Дарю подсказку, партию надо назвать - друзья Трампа. А когда они вернутся,  расскажут як з ними сам Трамп здоровкался. ) Шо-шо, а брехать для них, як дышать. ))

Сама инаугурация на меня произвела впечатление, как известный фильм «Брат». Мрачная погода, но церемониально строгий Вашингтон, ждущие люди… Единственное ноу-хау - это майданчик из недовольных, я так думаю, - это титушки, говорят, сам Сурков ими из автобуса руководил. Шины палить не позволили, в дыму бы Обаму не было видно. А он, как Гамлет на этом празднике. Трагический герой,уходящая натура, вернее, - улетевший на вертолете. По инсайдерской информации сегодня чета Обамы отправляется в Давос обсуждать условия его назначения на должность премьер-министра Украины. Меня поразил кортеж. Напомнило что-то до боли щемящее и знакомое??? О, вспомнил, - «Бригада». Саша Белый  так на стрелу ехал, но в Америке на то и демократия, кортеж очень скромный. Если бы режиссеры этого действа видели наших рейдеров, едущих на решение юридических недоразумений, они бы попросили кредит в Украине на покрытие хотя бы своего внутреннего долга.) Я уже не говорю о первых лицах, даже тот же Ляшко и то ярче по Киеву рысачит. Ольежка так на сеанс у кино ездит. У меня складывается впечатление, что их автопром на украинский рынок ориентирован, а на себе они экономят. Но все прошло чинно и торжественно. Даже Хиллари Клинтон с Биллом присутствовала. Старый ловелас Билл поедал глазами и облизывался на первую леди Меланью Трамп. Она действительно хороша. Так и хотелось сказать: Билл, старый конь конечно борозды не портит, если вовремя на переправе… поменять), так что ходи со своим самоваром на инаугурации. )))

Ну а теперь к официозу. Хочу поздравить  тебя, мой друг Дональд, и пожелать тебе удачи на этом нелегком посту. По секрету я спросил у Трампа по телефону, знает ли он, кто такой Саакашвили? Президента Грузии? Он сказал, что в штате Джорджия такого губернатора не было ))) Дональд, его зовут Михо. Ответ: Маша?  Знаешь, Серж, сколько я красавиц  повидал за время проведения  Мисс Мира ! Шутил он, или я чего не понял, но с юмором у него все в порядке )

И напоследок я спросил: в чем сила, брат Дональд? Сила, Серж, в Правде… Поживем, увидим! Удачи тебе, Мистер Президент Дональд Трамп! 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Президентская гонка в США,Юлия Тимошенко,Путин,президент,Хиллари Клинтон,Обама,Порошенко,Трамп,Михаил Саакашвили,НАБУ,Пол Манафорт
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.