В Антоновке, херсонской "Конче - Заспе", появились донецкие Робин Гуды

28 березня 2016, 08:33
Власник сторінки
0
969
В Антоновке, херсонской  Конче - Заспе , появились донецкие  Робин Гуды
Робин - Гуды на машинах с донецкими номерами

Мы с нашим другом Игорем Семенчевым, председателем поссовета Антоновки, херсонской Конча – Заспы, постоянно дружески «прикалываем» друг друга.

Мы с нашим другом Игорем Семенчевым, председателем поссовета Антоновки, херсонской Конча – Заспы, постоянно дружески «прикалываем» друг друга.

 


Так, в шутку, по – доброму был запущен «прикол, что потомственный бандеровец, с глубокими семейными традициями Роман Цвях, предки которого воевали и гибли в лесах, в частях УПА и «Лесных братьев», героически воюя с войсками НКВД, типа сепаратист.

 

Мы также обладаем отменным чувством юмора, и также по – доброму пошутили в ответ. Сделав «видеонарезку» из имеющихся в открытом доступе в ютубе материалов. Уверен, наш друг Игорёк по достоинству оценит это «народное творчество» в стиле КВН или «95 квартал» а.

 

Что интересно, есть там и особо прикольный момент. Координатор херсонской самообороны, истинная патриотка Украины, разумный и взвешенный лидер Инна Усачёва получила ответ на ряд вопросов от водителя одной из машин с донецкими номерами. Оказалось – это не больше и не меньше как донецкие Робин Гуды.

 

Они конфискуют у донецких сепаратюг, на временно оккупированных территориях, машины и привозят их сюда, чтобы как они заявляют, коварные  донецкие сепаратисты на них не ездили. Интересно, а как они оформляют тут угнанные в Донбассе машины?

 

Слава Украине!

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Донецк,Херсон,донбасс,Херсонская область,шутки,Херсонська область
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.