Российские Одноклассники.ру блокируют правду

17 березня 2016, 15:06
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
25
1782
Российские Одноклассники.ру блокируют правду

Судя по всему, масштабы моей деятельности начали устрашать Кремль.

Потому что мой профайл заблокировала администрация соцсети ok.ru. Видимо, мои посты всё более и более популярны даже в России.


ok balashov.JPG


После того, как во вторник я опубликовал свой видеоблог о том, что Путин, Шойгу и Лавров сообщили о выводе российских войск из Сирии, мой профайл был заблокирован. Напомню вкратце, о чём видео.

Очевидно, что все трое находятся в униженном положении. Ещё вчерашние бравурные заявления и приказы Шойгу об атаках и резкие заявления Лаврова вдруг померкли. Перед камерой сидели трое ссутулившихся мужчин, которые делали вид, что всё хорошо, и которые выпустили этот ролик в вечернее время, судя по всему, специально для Вашингтона. Как будто подготовленный отчёт лично для Обамы о полном провале путинской миссии в Сирии.

Конечно, название для этого видеоблога получилось хлёсткое — «Кто опустил Путина?». Возможно, именно это стало причиной блокирования моего профайла. Тем более что на YouTube видео набрало свыше 20 000 просмотров и более 800 комментариев. Так или иначе, сегодня всем в мире очевидно, что на самом деле стало причиной вывода российских войск из Сирии. И для Кремля опасны уже не только слова, сказанные с экранов телеканалов, страниц журналов и газет, интернет-изданий, но и в личных профайлах соцсетей.

Администрация Одноклассников не хочет, чтобы люди знали правду о том, что они разоряются, что Путин довёл Россию до экономического коллапса, что санкции не будут сниматься, что могучая русская армия, поджав хвост, выводит своё ржавое оружие из Сирии… Shame on you!


Balashov.com.ua

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Свобода слова,Путин,Сирия,Одноклассники,Лавров,Шойгу,Геннадий Балашов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.