29 июля в Харькове прошла акция «Диалоги про наш город» (Фото + Видео)

30 липня 2015, 04:22
Власник сторінки
0
212
29 июля в Харькове прошла акция «Диалоги про наш город» (Фото + Видео)
Выступление активистов Демократического Альянса в Парке Шевченко. Харьков 29.07.2015

По словам организаторов, эта первая из серии акций, происходящих в формате открытой дискуссии европейского типа, которые будут проводится партией Демократический Альянс в Харькове каждую среду.

В 18:30, возле памятника Шевченко, активисты партии Демократический Альянс, чья предвыборная стратегия строится на публичном обсуждении местных проблем начали проведения цикла своих акций Харькове. В ходе мероприятий в обсуждении проблем города смогут принять участие как простые прохожие, так и эксперты и представители властей.
В ходе данного собрания демократы обсуждали с Харьковчанами способы развития и восстановления промышленного потенциала Харькова, улучшение инвестиционного климата города, а также о том, что открыта взаимодействие крупного и среднего бизнеса с городской властью возможна на демократических началах. Много говорили о коррупции и теневых схемах города, о проблемах судебной и административной систем в стране.
Много откровенно хлесткой критики перепало и городским властям.
Больше информации о данной акции, и анонсы следующих мероприятий данной политической силы в нашем городе можно увидеть на сайте партии: http://dem-alliance.org/
Подробности события смотрите в видеосюжете: 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,инвестиции,Харьков,парк,мнения,инвестиции в украину,обсуждение,Демократический Альянс,реформы государства,экспертное обсуждение
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.