Прощание с гаджетами

23 грудня 2014, 18:00
Власник сторінки
экономист
0
108
Прощание с гаджетами

Импорт обложат дополнительным сбором И это притом, что за первые три квартала года импорт и так сократился на 25%

Вы привыкли регулярно менять устаревшие модели мобильных телефонов на новые? Обновлять каждый год компьютер?  Теперь вам придется об этом забыть. Берегите свой смартфон как зеницу ока! Во-первых, могут отнять на улице, да еще и морду набить в придачу - уличная преступность растет и тормозить не собирается. Во-вторых, импорт обложат дополнительным сбором - http://inpress.ua/ru/economics/39274-importnye-tovary-podorozhayut-u-yatsenyuka-predlagayut-oblozhit-import-dopolnitelnym-sborom-v-510


И это притом, что за первые три квартала года импорт и так сократился на 25% -  http://for-ua.com/article/1078281


Так что все ваши смартфоны, планшеты, ноутбуки, мр3-плееры, плазменные телевизоры и прочие милые радости быта, которые плотно вошли в нашу жизнь за последние годы,  снова из предметов первой необходимости превращается в предметы роскоши. И скоро снова придется вспомнить, как вы собирали 15 лет назад вручную компьютер из комплектующих, купленных в сорока разных местах, лишь бы подешевле.


Кстати говоря, полезный навык. Можно еще и денег для семьи немного подзаработать. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,экономика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.