Кличко и его команда, молодая, делают что-то полезное? Что?

11 серпня 2014, 20:37
Власник сторінки
2
766

Прошло уже полгода после того, как у Киева новые власти и новые хозяева.

И мне очень любопытно, что хорошего в столице Украины сделали новоизбранные мэр и его команда? (молодая?)

Потому что вы может быть станете смеяться, но я не нашел в сети ни одного значимого достижения Кличка, как мэра Киева, за то время, что он руководит городом.

Но, зато негатива хоть отбавляй. Тут тебе и: «Киеврада занята деребаном должностей и расстановкой своих людей на хлебные места, а «всенародно обранный» мер Кличко озабочен громкой музыкой на пляжах. Хозяйственников на всех уровнях заменяют лояльными власти политиками».

Далее: «Приток туристов в Киев уже сократился на 30%, а это миллиарды потерянных денег для казны столицы. Как отмечают горожане и приезжие, Киев за последнее время значительно потускнел». (http://inpress.ua/ru/speech/31853-g-2087 )

Причем, продолжать в этом духе можно долго. И очевидно весь этот негатив уже ни мне, ни вам не интересен.

Интересно другое.

Скажите мне, что сделала полезного новая власть, включая мэра В. Кличко хотя бы для одного единственного города Киева, который является визитной карточкой целой страны Украины?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Виталий Кличко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.