Потрясающие возможности Киева

22 травня 2014, 12:53
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
188
Потрясающие возможности Киева

Киев — прекраснейший европейский город. Мегаполис мирового значения с фантастическими перспективами.


Это город, жаждущий демократии и европейских ценностей, который ведёт за собой страну, выходя на улицы за свои права. И это город, чьё население погрязло в бездне нищеты, бюрократии и коррупционного позора. Вся Украина погрязла в нищете. Перед нами единственный путь, взятый из опыта всего человечества — путь экономической свободы, отмены налогов. Что бы мы не делали, как бы мы не боролись с этим, пока мы не отменим налоги, не наделим своих граждан экономической свободой, ничего европейского в Киеве не будет.

СВОБОДА И РАВЕНСТВО возможностей достижимы исключительно в условиях свободного рынка. Об этом писал ещё Нобелевский лауреат по экономике Милтон Фридман в своей книге «Капитализм и свобода». Киев может стать столицей самой крупной безналоговой территории в мире.

Избавить мой народ от нищеты главная и высшая цель. Нищета аморальна, потому что заставляет людей быть нечестными. Нищета безлика, потому что ограничивает возможности. Нищета несправедлива, потому что каждый имеет право достойно зарабатывать.

Сегодня Киев оказался в долговой яме, потому что развивается, в основном, на заёмные деньги МВФ. Правительство втягивает своё обездоленное население в сумасшедшие долги. А киевские власти подслащают горькую пилюлю банкротства покраской лавочек и бордюров, заменой почтовых ящиков, обещаниями построить школы, детские садики. И обезумевшее от бедности население интересуют только переход возле дома, продуктовый паёк, место для выгула собак. Насущная, кричащая проблема  как Киеву самому зарабатывать средства на все инфраструктурные, образовательные и другие проекты граждан не интересует.

Ради вашего собственного благополучия и будущего ваших детей начните думать о деньгах!

Благополучие Киева это иллюзия, за которой зияет огромная бюджетная дыра и идейная пустота. Ищите в предвыборных программах ответ, как сделать город/страну богатыми. И именно это я как кандидат в мэры Киева и лидер политической партии «5.10» доношу до людей.

Прошло то замшелое время, когда гражданин оставался пассивным и соглашался на все действия советской власти. Сейчас только от людей зависит,  утвердится ли другой безыдейный олигархический клан, обречена ли экономика на стагнацию, а население на нищету. Или общество потребует от истеблишмента свежих идей, свободы зарабатывать деньги, беспрепятственно перевозить товар через границу, предоставлять услуги, продавать, покупать легально, не отчитываясь и не прося разрешения у государства.

Эти выборы мэра Киева и депутатов Киевского городского совета для меня и моей партии «5.10» агитационная площадка. Я баллотируюсь не для того, чтобы победить казнокрадов, ворочающих дурными деньгами, а для того, чтобы разбудить массы от вековой спячки.

Проснитесь! Вы имеете право зарабатывать! Изменения могут начаться с Киева.

Читайте политическую программу и биографию кандидата в мэры Киева Геннадия Балашова >>


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новости,Выборы мэра Киева,экономика Украины,5.10,Геннадий Балашов,отмена налогов на территории Украины,Податкова реформа
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.