Кому достанется общипанный Петух

20 травня 2014, 18:14
Власник сторінки
гражданин Украины
2
1146

Что будет если скрестить поле чудес и страну дураков? Что? Где? Когда?

Ведущий: У нас самая честная игра, демократическая, без двойных стандартов, без-без-без? Украинский блицкриг? Когда наш филин услышал новые правила игры? Филя о-у-ел? Сдох? Даже его хрустальная мумия превратилась в стеклянную копию общипанного петуха... Но таковы правила демократии.

Почему мы перешли на новый формат программы в Украине? Страна сдала экзамен на демократическую зрелость с олигархическим подтекстом. Но это не помешало, а даже закалило «пересыченых» украинцев в борьбе за ценности? Не только ценности как таковые: золотые унитазы... золотые батоны.... А завоевание умного, доброго, вечного, не имеющего никакого отношение к знаниям.

Итак, поумневшие и повзрослевшие украинские знатоки. Иииии-хрен с ним филином? Отныне Петух - сука будет символом клуба в Украине. Петух сука-ветеран второго майдана.

Оооооо-бщипанный, но непобедимый! Уууууу-мный сука! Ничего не понимающий, но кукарекающий правильными лозунгами-призывами. Банду-геть! Хто не скаче, тот москаль! До Европы через жопу! И многое другое.

В отличии от вечно молчащего филина, Петя-сука умный. Клюв не закрывается, даже когда клюет. Кукарекает обещаниями. Обещает, сука, и обещает. Он у нас Лучший. Петя, погнали!

Что будет с Украиной после 25 мая?

Ку -ка-ре-ку!

Будет ли жизнь в Украине после выборов?

Не знаю!

Кто станет президентом?

Знаю? Но не скажу!

Будет ли второй тур выборов?

Не знаю, но мы готовимся!

Готовимся к чему?

К тому

К кому?

Не скажу

А почему?

А потому

Название романа Тургенева?

Му-му

А что будет в Украине дальше?

Му-му кукареку

Кому достанется наш главный приз Общипанный Петух и огромный денежный приз от крымского отделения Приватбанка? Мы узна-ем-ем-ем...

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Европа,Выборы Президента Украины 2019 новости,демократия,ПриватБанк,Порошенко,олигархи,петух,сарказм
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.