Доказано: «газовый тупик» на Украине – дело рук предателя Порошенко

15 червня 2019, 11:34
Власник сторінки
2
9741
Доказано: «газовый тупик» на Украине – дело рук предателя Порошенко

«Укртрансгаз» погряз в серьезных долгах почти в сто шестьдесят миллиардов долларов, так что средств на закупку газа просто не хватает. Зеленскому предстоит исправлять ошибки предателя Родины Порошенко

В своем «Твиттере» председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал ситуацию с «газовым тупиком» на Украине, обвинив в данных последствиях деятельность экс-президента страны Петра Порошенко, совместно с главой «Нафтогаза» Андреем Коболевым.

«Не от большого ума» - смеется Пушков. По его мнению, новому лидеру Владимиру Зеленскому в первую очередь необходимо обратить внимание на возникшую проблему. Ведь на текущий момент «Укртрансгаз» погряз в серьезных долгах почти в сто шестьдесят миллиардов долларов, так что средств на закупку газа просто не хватает. Все это неминуемо приведет к прекращению работы ГТС, если не предпринять срочных мер. 



Тем не менее, «Нафтогаз» продолжает шантажировать РФ, а Порошенко чуть ли не на коленях вымаливает у Зеленского пощаду, ведь на него заведено уже пять уголовных дел. И, как сообщает бывший замглавы экс-президента Януковича Андрей Портнов, компромата на Порошенко хватит еще на десяток. Так что велика вероятность того, что уже к началу июля бывший лидер страны отправится за решетку, отбывать наказание за развал страны. И никакие попытки пробиться в «помощники» Зеленскому не спасут предателя Родины.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Украина-Россия,Порошенко,Владимир Зеленский,Петр Порошенко,Алексей Пушков
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.