Изменник Порошенко ставит Зеленскому палки в колеса: олигархи затевают импичмент

16 липня 2019, 18:38
Власник сторінки
1
756
Изменник Порошенко ставит Зеленскому палки в колеса: олигархи затевают импичмент

Политолог Михаил Погребинский рассказал изданию «ГолосUA» об угрозе импичмента президенту Украины Владимиру Зеленскому. При этом делом будут заниматься экс-глава государства Петр Порошенко и компания

Политолог Михаил Погрибенский рассказал изданию «ГолосUA» об угрозе импичмента президенту Украины Владимиру Зеленскому. При этом делом будут заниматься экс-глава государства Петр Порошенко и компания олигархов.

6 июня Верховной радой во втором чтении был одобрен законопроект «О временных следственных комиссиях и временных специальных комиссиях», в котором предусмотрена процедура импичмента. Зеленский же по сей день не дал своего одобрения документу, хотя по законодательству, на процедуру ему было отведено 15 дней.

Напомним, Порошенко сразу после поражения на выборах заявил о своем возможном возвращении к власти уже через год. Однако с той же скоростью на него было заведено восемь уголовных дел. В том числе за госизмену . Теперь экс-президент изо всех сил пытается не просто урвать обратно власть в стране, но и не оказаться за решеткой за все свои преступления.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Импичмент Президента,Порошенко,Владимир Зеленский,Петр Порошенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.