Звездные дебютанты Венского бала: репетиция в мэрии и урок этикета

01 квітня 2018, 12:33
Власник сторінки
журналист
0
307

3 апреля 2018 года в Колонном зале КМДА в 13.30 состоится открытая репетиция дебютантов Венского бала. Хореографы - Андрей Дикий и Елена Балджи

До Венского бала в Киеве осталось менее трех недель. Подготовка к самому значительному светскому событию Украины (по версии Кати Осадчей) идет по всем направлениям. 

3 апреля (вторник) в 13.30 начнется открытая репетиция дебютантов, присутствовать на которой будут селебрети и представители СМИ. Участвуют 35 пар дебютантов, среди которых - участники АТО и герои проекта «Переможці» (журнал «VIVA!» и канал «1+1»), актеры, дизайнеры, исполнители. 

Свои хореографические таланты покажут певец Вадим Олейник, участник "Х-Фактора" на канале СТБ Александр Барлебен, телеведущие Богдан Трибой, Маша Виноградова  и Иванна Онуфрийчук, актер Богдан Юсипчук и другие.

Экспертом по этикету выступит строгий наставник "панянок" Наталия Адаменко. 

Вдохновлять участников будут организаторы бала Марина Игнатуша и Герман Макаренко.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса,КМДА
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.