Кубива забросали яйцами.

24 квітня 2014, 14:44
Власник сторінки
Экономист
4
98
Кубива забросали яйцами.
Неизвестного мужчину средних лет задержали представители самообороны Майдана и повели в Октябрьский дворец - тот забросал яйцами главу НБУ.

Неизвестного мужчину средних лет задержали представители самообороны Майдана и повели в Октябрьский дворец после того, как тот забросал яйцами главу Национального банка Украины Степана Кубива

Неизвестного мужчину средних лет задержали представители самообороны Майдана и повели в Октябрьский дворец после того, как тот забросал яйцами главу Национального банка Украины Степана Кубива, который встречался с заемщиками, пришедшими под здание Центробанка с требованиями реструктуризировать долги из-за валютных колебаний. При этом «самооборонцы» попытались запретить журналистам снимать происходящее. Милиции на месте проведения акции видно не было.

На акцию пришли много молодых семей с детьми, взявших валютную ипотеку. Но сейчас, по их словам, им угрожают забрать квартиру, а в нынешних условиях рассчитаться с долгами возможности у них нет.

Напомним, сегодня под НБУ состоялась акция протеста. Владельцы долгосрочных валютных кредитов требовали от НБУ реструктуризации долгов. К зданию Центробанка пришли заемщики с долгосрочными ипотечными и автомобильными кредитами, оказавшиеся в сложной ситуации из-за валютных колебаний.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Украина,Киев,экономика,НБУ,политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.