В "ДНР" отказались от СССР

20 січня 2022, 16:48
Власник сторінки
Блогер
0
49

В "ДНР" отказались от СССР

В так называемой «ДНР», как оказалось, кто-то не любит совок. На днях новостной сайт террористической организации “Новости Донецкой Республики” опубликовал статью со ссылкой на новость сайта “Донецкое Агентство Новостей” в которой жестко раскритиковал яростные попытки оккупационной власти возродить “совок”. Причиной тому стал план выпуска “Почтой Донбасса” тематических марок к 100-летию создания того самого “совка”.

      “Государственное предприятие "Почта Донбасса" и государственное информационное агентство ДАН продолжают упражняться в безумии, медийно продвигая тоталитарное человеконенавистническое государство СССР. Соответствующие новости опубликованы на сайте ДАН.” Такими словами автор открывает нам дверь в реалии отношения жителей так званой ДНР к СССР, продолжая далее рассказывать о том что, терпение жителей донбасса не бесконечно, восхвалять “совок” это нехорошо и что:

“Уже существующая пропасть между государством и обществом станет абсолютно непреодолимой”.

Говорить про иронию всей ситуации смысла нет, это и так очевидно. В итоге имеем картину на которой изображена больничная палата. Сидят в этой палате с одной стороны Чапаевы, Петьки и пионеры в красных галстуках и поют песни про трактористов-артилеристов, а с другой какие-то люди которые говорят им что: “ай-ай-ай, совок - плохо”. Пойди разбери кто больше сумасшедший, те что с лева или те что с права?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.