На сколько большой интерес оккупационной власти ДНР ...

17 червня 2021, 11:56
Власник сторінки
Блогер
0
37
На сколько большой интерес оккупационной власти ДНР ...

На сколько большой интерес оккупационной власти ДНР получить максимально возможное количество паспортов РФ для жителей республики

В последнее время, на оккупированных территориях значительно активизировался процесс получения гражданства РФ жителями ВОТ. Как говорят жители Донбасса, руководство оккупационной  власти «ДНР» издало указ всем работникам и служащим бюджетных учреждений, которые еще не подали документы на получение российского паспорта, необходимо в кратчайшие сроки подать все необходимые документы.

В частности городским отделом образования г. Донецк разосланы соответствующие указания на учебные заведения города с требованием в кротчайшие сроки подать данные на представителей педагогического состава, которые должны как можно быстрее подать документы на получение гражданства РФ.

В разговоре с одним из представителей отдела образования г. Донецк, стало известно, что данная ситуация сложилась в связи с тем, что граждан, которые живут на ВОТ планируется задействовать на выборах в Государственную думу РФ, которые состояться 19 сентября 2021 года. Для этого вроде бы необходимо довести количество жителей ВОТ, которые получили паспорта РФ от 800 тысяч до 1 млн. чел. Во время голосования будет организованный подвоз граждан, которые проживают на ВОТ специально выделенными автобусами на территорию Ростовской области РФ.

При этом все жители, которые получили паспорта должны под личную ответственность выехать в Ростовскую область и проголосовать. В случае отказа к ним могут быть применены разного рода наказания.

Интересно, скорее всего данные действия оккупационной власти будут применяться к другим представителям государственной власти и к обычным жителям республики. И, до каких еще аморальных действий опустится власть. Если посмотреть приложение к письму ЦИК ДНР от 14.05.2021, в каком указаны столбцы с количеством удовлетворительных и неудовлетворительных бюлетней, я думаю, можно сделать вывод, что выборы будут «кристально чистыми».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.