"Депутат" из "ДНР" обвинила "власти республики" в геноциде пенсионеров

27 травня 2021, 09:02
Власник сторінки
Журналист
0
120
 Депутат  из  ДНР  обвинила  власти республики  в геноциде пенсионеров
ФОТО со страницы Марри Пироговой

«Депутат» так называемого «Народного совета» ДНР» Марри Пирогова опубликовала результаты соцопроса, проведенного в «республике» среди пенсионеров. По её словам, результаты просто «ошарашили»...

«Депутат» так называемого  «Народного совета» ДНР» Марри Пирогова разместила на своей странице в Facebook https://www.facebook.com/oomi.dnr пост, который появился после того, как возглавляемая ей же общественная организация «МЫ», получила результаты соцопроса проведенного в «республике» среди пенсионеров. По её словам, результаты просто «ошарашили».

В результате опроса были получены данные о том, что 92 % опрошенных считают, что правительство «республики» не делает ничего для улучшения пенсионного обеспечения граждан. И лишь 5% считают, что в этом вопросе «власти республики» достигли существенного успеха. Также, её «впечатлил» уровень агрессии интервьюированных.

В результате, «депутат» прямым текстом обвинила власти «ДНР» в умышленно проводимом геноциде пенсионеров, которых «власть» лишила средств к существованию. При этом, разглагольствуя на избитую тему про борьбу за свободу от «фашистско-бандеровских захватчиков», Пирогова обвинила самих же пенсионеров в том, что они «сами палец о палец не ударили, чтобы хоть как-то улучшить свою жизнь в этих сложных условиях» и своим «скулежом» оскорбляют «нашего Главу, Дениса Владимировича Пушилина».

В общем, её послание в очередной раз продемонстрирована по какому пути и куда движется недореспублика «ДНР».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: пенсионеры,геноцид,соцопрос,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.